Архив рубрики «Гостевые посты»

Власть, действующая на авторитете

Властью называется умение влиять на поведение индивидов. Власть требуется руководителю, потому как от нее зависит эффективность выполнение целей организации. Без содействия подчиненных руководитель осуществлять свои функции эффективно не может. Власть позволяет начальнику распоряжаться действиями подчинённых, плюс направлять их деятельность в русло интересов предприятия.
Прочитать остальную часть записи »

Социальная сеть Вконтакте

Какую социальную сеть лучше выбрать
В наши дни очень быстро развиваются компьютерные технологии. Около 70 процентов населения Земли имеют компьютер с Интернетом. Их используют в разных сферах общества. И в работе, и дома. И главной фишкой людей, имеющих дома Интернет, есть социальные сети. Они там регистрируются, общаются с друзьями, работают и зарабатывают реальные деньги. Но вот какую социальную сеть лучше выбрать?
Прочитать остальную часть записи »

Предварительная информация о Samsung Galaxy S4

Остается все меньше времени до официального показа нового флагмана южнокорейской компании Samsung и с каждым днем появляется все больше слухов и информации об ожидающем нас устройстве.

По предварительной информации Samsung Galaxy S4 получит восьмиядерный процессор Exynos Octa 5410 с максимальной частотой 1,8ГГц, ускоритель графики PowerVR SGX544MP и 2Гб оперативной памяти. Также ожидается наличие 5.0-дюймового Full HD дисплея и 13-мегапиксельной основной камеры. Фронтальная камера должна получить разрешение 2,1 мегапикселя. Новинка будет оснащаться 32 или 64Гб встроенной памяти, плюс возможно наличие слота microSD. По некоторым официальным заявлениям известно, что смартфон получит аккумулятор на 2600мАч и будет продаваться в черном и белом цветах. Также известно точно, что Samsung Galaxy S4 получит Android 4.2 Jelly Bean в качестве операционной системы.
Прочитать остальную часть записи »

Ломаная крыша: инструкция по монтажу

Ломаная крыша – такой стиль возведения перекрытий широко использующийся в коттеджном и многоэтажном строительстве. Такой вид крыши еще называют мансардной. При использовании данного метода постройки крыши можно выиграть в эффективном использовании чердачного помещения.
Прочитать остальную часть записи »

Небо как подарок

Довольно часто мы тратим много времени и сил на выбор подходящего подарка для дорого человека. Банальным быть не хочется, а экзотические сюрпризы не всегда возможны по причине удаленности места их преподнесения или слишком высокой стоимости. Что же делать? Ответ на этот вопрос весьма прост: подарить небо. Да-да, небо! И это, поверьте, совсем не сложно.
Прочитать остальную часть записи »

Развод с женой на примере реальной истории из жизни

Данный пост является гостевым. Его подготовил новый блоггер, который только начал вести свой блог. Его адрес: http://giznkakest.wordpress.com/. А теперь собственно говоря история развода с женой:

Уже 5 лет как я разведен с женой, но события тех дней отчетливо запечатлены в моей памяти. Ведь мой первый и пока единственный брак был большим отрезком моей молодости. С Ленной мы прожили 9 лет, и это время было счастливым. С ней мы познакомились на городской набережной, в праздник 9 мая. Она была из другого города, который расположен совсем рядом, в часе езды от моего. Тогда нам было по 19 лет. Мы долго не встречались и тогда нам казалось, что наши судьбы связанны навек, почти любовь с первого взгляда. Первое время было тяжело, она поступила в университет, а я только после техникума начинал свою трудовую жизнь бригадиром на стройплощадке. Через год после свадьбы появился наш желанный ребенок- сын Никитка. Помню роддом и пьяные слезы, этот маленький человечек стал смыслом нашей жизни, мы его лелеяли, растили, не спали ночами, особые переживания испытывали когда ребенок заболевал.
Прочитать остальную часть записи »

Выбираем интернет магазин сувениров

Любой уважающий себя гость не может позволить себе прийти на чужой праздник без соответствующего подарка. Для того, чтобы найти нужный презент, который однозначно понравится виновнику торжества, нужно очень постараться. Однако не многие могут позволить себе бесконечно ходить вдоль рядов и прилавком различны магазинов в поисках необходимой вещи. В 21 веке нехватка времени и погоня за карьерным ростом вынуждает искать другие, альтернативные методы, чтобы максимально сэкономить время. Не удивительно, что в в наше время — время высоких технологий, именно технологические достижения и научно-технический прогресс приходят на помощь.

Прочитать остальную часть записи »

Навесы для автомобилей

К одним из популярных малых архитектурных форм относятся навесы для автомобилей. Эти легковозводимые конструкции, не требующие больших финансовых вложений, можно устанавливать в минимально короткие сроки. При строительстве навеса не требуется заливка фундамента, кладка стен и прочие трудоемкие строительные работы. Конструкция навеса отличается предельной простотой и включает стойки-опоры, фермы из металла, различной формы прогоны и кровельный материал.
Прочитать остальную часть записи »

Туры в Джорджтаун, Малайзия

Джорджтаун или Пинанг, как его называют местные жители, — это второй по величине город в Малайзии, крупный порт на одноименном острове Пинанг и популярный морской курорт. Здесь бывают туристы со всех уголков мира. Среди них немало россиян. А чтобы сделать такой отдых еще более доступным, ведущие туроператоры предложили самые дешевые путевки в Малайзию в июле, чтобы в разгар европейского лета любой желающий мог позволить себе отличный отдых в этой прекрасной стране.

Прочитать остальную часть записи »

Цвета в интерьере. О красоте и гармонии

Главное в любом интерьере гармония. Гармония стиля, настроения и, конечно же, цвета. В этой статье мы расскажем вам о том, как сделать интерьер вашего дома гармоничным в цветовом плане.

ТРИЕДИНСТВО

Цветовая гармония обеспечивается наличием трех основных оттенков (желтого, синего и красного), так как именно из них складывается спектр белого оттенка. Но белый может быть «суммой» их только в оптических экспериментах, при смешении же красок получается серый. Если пропорции смешиваемых красок будут неверно соблюдены, то может получиться другой от голубовато-серого до охристого. Такой содержит в себе все элементы спектра и поэтому прекрасно сочетается с любым из них.

Прочитать остальную часть записи »

Кованые ворота

Кованые ворота по праву считаются одним из самых элегантных типов распашных ворот. Любому архитектурному ансамблю ажурная вязь изысканной ковки и красота роскошных кованых элементов придадут неповторимый стиль и респектабельный вид. Распашные кованые ворота могут изготавливаться как по типовым проектам, так и по индивидуальным эскизам заказчика. В процессе изготовления таких роскошных ворот кроме мастеров художественной ковки участвуют и опытные дизайнеры, и проектировщики. Поэтому стоимость кованых ворот определяется сложностью их изготовления, металлоемкостью изготавливаемой конструкции, способом покрытия металла, а также стоимостью доставки и установки.
Прочитать остальную часть записи »

Ворота откатные — все что Вы хотели знать

Откатные ворота – это оптимальное решение для беспроблемной эксплуатации в условиях российского климата. Такие ворота гарантированно откроются в любую погоду, поскольку полотно откатных ворот легко откатывается в сторону вдоль забора, освобождая проем.

Современные откатные ворота – это автоматизированные системы, открывающиеся при помощи электропривода, который закреплен на фундаменте забора.
Прочитать остальную часть записи »

Комбинированные заборы — какие они бывают

Заборы и ограждения, для строительства которых используется несколько видов строительных материалов, называют комбинированными. Традиционно принято сочетать более прочные материалы, используемые для строительства опорных столбов (кирпич, камень), с более легкими, такими как деревянный или металлический штакетник, профнастил, решетки для заполнения пролетов забора.
Прочитать остальную часть записи »

Деревянные заборы — почти идеальное решение для дачника

Один из самых первых заборов, сооруженных в древности, вероятно, был деревянным. Так как дерево являлось самым простым и доступным материалом, то на протяжении веков деревянные заборы украшали собой и сельские и городские пейзажи. Со временем появились заборы и из других материалов, но деревянные ограждения никогда не были на задворках истории. Известно, что дерево очень хорошо поддается обработке, поэтому и заборы из этого материала отличаются большим разнообразием.
Прочитать остальную часть записи »

Все о сварных заборах

Всеми достоинствами металлических изделий, которые всегда надёжны, неприхотливы в уходе, имеют длительный срок эксплуатации и не слишком дороги по цене, наделены самые распространенные и популярные среди потребителей, сварные заборы. Именно этим замечательным видом заборов окружают свои участки миллионы пользователей, которые выбирали их из множества, предлагаемого современным рынком вариантов.
Прочитать остальную часть записи »

12
Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: