Архив рубрики «Авто»

Предпродажная подготовка автомобиля

Покупая автомобиль, каждый человек осознает, что наступит день продажи его любимого железного коня. Чтобы, это не стало для вас большой проблемой, надо подготовить автомобиль к продаже. Набор средств для предпродажной подготовки автомобиля индивидуальный, но есть несколько правил, которые должны соблюдать все, кто хочет продать свой автомобиль. Рассмотрим, что необходимо сделать для этого.
Прочитать остальную часть записи »

Какими бывают типы автошин, и их свойства

Колеса бывают следующих типов:

1. Автомобильные шины, разработанные для дорог с твердым покрытием, называют – шоссейные. Ездить на таких колесах по льду или по снегу не получится, так как у них нет необходимых сцепных качеств, как у всесезонных и зимних покрышек.
Прочитать остальную часть записи »

Honda Dominator NX650

Этот мотоцикл приобрёл популярность у тех, кто хочет прокатиться далеко и с большой скоростью. Эту модель тяжело встретить, так как она выпускается ограниченной серией и на внутренний рынок Японии. Но, несмотря на всё это, именно эта модель приглянулась водителям в Австралии. Мотоцикл приспособлен для езды даже и по бездорожью. Эта модель ещё раз хочет подчеркнуть является очень редкой.
Прочитать остальную часть записи »

Honda F6C Valkyrie

На основе этого мотоцикла был создан мотоцикл будущего из японских комиксов. Новинку назвали Ryujin, если перевести с японского языка это означает «Главный Дракон». Размеры этого агрегата просто восхищают. Считалось, что этот мотоцикл является самым навороченным в своём классе, до сотни он разгоняется за четыре секунды. Не смотря на то, что вес мотоцикла составлял триста пятьдесят килограммов.
Прочитать остальную часть записи »

Учимся грамотно хранить зимние шины и колесные диски в собственном гараже

С окончанием зимнего сезона вождения, большей части водителей приходится всерьез задумываться о выборе надлежащего ухода за зимним комплектом шин. Если допустить в этом деле ненужную халатность, то можно не сомневаться, что на следующий зимний сезон водителю придется тратиться на новый зимний комплект шин, цены на которые могут достигать умопомрачительных отметок.
Но зачем тратить солидные средства, когда можно и нужно научиться грамотно ухаживать как за зимними шинами, так и за колесными дисками.
Прочитать остальную часть записи »

Амортизаторы для автомобилей ВАЗ

Амортизаторы в автомобилях играют важную роль. Они не только влияют на устойчивость при движении, управляемость, но и, в первую очередь, создают комфорт при движении, сглаживая вертикальный колебания. Поэтому комфортная и безопасная езда на автомобиле зависит от исправности амортизаторов. С чем это связано?
Прочитать остальную часть записи »

Выбор зимних шин

В наши дни сложно найти человека, который не понимал бы значение зимних шин и для чего требуется «переобувать» автомобиль в зимний период. Выбор зимней резины – вопрос, требующий комплексного подхода. Основным критерием выбора для большинства автолюбителей является цена. В этом есть своя логика, но выбрать комплект зимних шин, который идеально бы подошел для вашей машины и погодных условий, в которых она эксплуатируется, невозможно отталкиваясь только от стоимости резины.
Прочитать остальную часть записи »

Автомобильные очки

Благодаря автомобильным очкам, в первую очередь, каждый водитель в большей степени защищён от ослепления дальним светом фар, движущимися навстречу автотранспортными средствами, в тёмное время суток. Ведь буквально одной секунды подобного ослепления вполне достаточно для того, чтобы моментально слететь с дороги. А «умник», который или забыл переключиться на ближний свет, либо же попросту, это — его первая ночная поезда, может и сядет, но проживёт-таки дольше.
Прочитать остальную часть записи »

Выбор видео регистратора

Зачем нужен видео регистратор? Основная цель – это не выкладывание записанных роликов в интернет, а использование записи для решения каких либо проблем, возникших во время движения на дороге. Основное требование к регистратору — запись должна быть четкой в любое время суток и производиться непрерывно.
Прочитать остальную часть записи »

Выбор летних шин

Перед каждым автовладельцем рано или поздно встает вопрос выбора летних шин. Выбрать шину может быть непросто, но эта статья должна помочь вам разобраться хотя бы в самых основах.

Шины намного более сложны по своей конструкции, чем может показаться на первый взгляд. Сложный химический состав резины, формы протектора, тщательно вымеренные размеры – все это направлено на улучшение отдельный характеристик шины.
Прочитать остальную часть записи »

Покупка поддержанного автомобиля. Как выбрать поддержанную машину

В данное время я выбираю себе автомобиль. Этот пост посвящен полностью выбору автомобиля. Как выбрать автомобиль и не быть обманутым? Читайте ниже.

Итак, прежде всего нужно отобрать подходящие для Вас объявления с автомобилями. Сделать это можно на одном известном сайте: auto.ru. Это главный портал в России по покупке и продажам авто. Также я Вам советую зайти на доску объявлений Вашего города и посмотреть все объявления. Очень часто бывает так, что то что Вы ищите может оказаться прямо в Вашем городе на соседней улице.
Прочитать остальную часть записи »

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: