Архив рубрики «Игры»

А так ли плохи чит-коды?

Всем, кто сюда заглянул, доброго времени суток! Наверняка многие из вас знают, как обычно относятся к игрокам, использующим так называемые чит-коды — набор символов, влияющих на ход игры таким образом, что в игре либо появляются фантастические возможности, либо что-нибудь разблокируется без прохождения или же существенно облегчается сам процесс прохождения сюжетных миссий. Таких игроков, как правило, с презрением называют читерами. И неудачниками даже. Но есть ли реальные поводы для этого? Всегда ли есть? Вот в данной ситуации стоит разобраться.
Прочитать остальную часть записи »

Игра Mirror’s Edge

Очередной прыжок превращается в свободный полет. В конце нас ждет только черный экран и поломанные кости. Ничто и никто не в силах помочь герою остаться в живых. Здесь нет Элики из Принца Персии, которая может вовремя протянуть руку или дать дельный совет. Еще секунда – и все.
Прочитать остальную часть записи »

Открыл фан-сайт про World Of Tanks — worldoftanks2.ru

Хочу рассказать о своем новом детище: фан-сайт про World Of Tanks.

Идея о его создание возникла ещё давно, но как всегда не хватало времени на реализацию. На той неделе наконец-то решился и создал. Шапку заказал у одной девушки за 500 рублей. Не знаю на сколько хорошо получилась шапка, но мне нравится.
Прочитать остальную часть записи »

Как рассчитать стоимость аккаунта в World Of Tanks

Мои читатели уже знают о том, что я играю в популярную игру World Of Tanks. За последние время я сделал группу вконтатке про WOT: http://vkontakte.ru/w0rldoftanks. Поскольку очень многие пишут о продаже своих аккаунтов, но ценовая политика у всех своя. Кто-то хочет за свой аккаунт в 5 раз больше, чем он реально стоит, кто-то наоборот задешево продает. Поэтому я решил определить ценовую политику (своего рода прайс-лист), по которому можно будет рассчитать стоимость Вашего аккаунта.
Прочитать остальную часть записи »

Вчера в WOT поиграл за все танки топ левела

Вы, может быть, спросите как так? Дело в том, что WOT вчера тестировал сервер WOT MOSCOW и во время теста можно было целых три часа играть практически за любые танки.

В эти три часа за каждый бой давали в 1000 раз больше опыта и денег, а также просто так подарили 100000 золота. Однако, после окончания теста всё это исчезнет. Таким образом, можно было прокачать любой танк до топ левела за считанные минуты.
Прочитать остальную часть записи »

Советую поиграть в одну интеллектуальную игру

Недавно стал играть в одну интересную интеллектуальную игру: онлайн квиз-игра. Если Вы любите интеллектуальные битвы, то Вы точно будете зависать на этой игре. Расскажу об игре и о том, как в неё играть.

Ссылка для регистрации в игре: http://www.conquiztador.ru/registration.php. После того, как Вы активируете аккаунт и войдете в игру, необходимо нажать «начать игру». После этого Вы будете перемещены в другую комнату, где слева будет чат, в центре информация о Вас, а справа вверху есть кнопка «вход». Вот её и нажимайте для входа в бой.
Прочитать остальную часть записи »

Подсел на игру Филлер d6

Маленькая предыстория: на днях поставил себе роутер, чтобы обеспечить интернетом все компьютеры дома. Моя мама новичок в интернете и поэтому мне пришлось показывать ей как и что. Она любит играть во всякие логические игры. Показывая ей места, где можно найти игры, я случайно зашел на игры на рамблере. Так вот получилось, что первая игра, на которую я щелкнул была именно Филлер d6.
Прочитать остальную часть записи »

Играю в World of Tanks

В последний месяц я все чаще и чаще играю в игру World of Tanks (официальный сайт игры: http://worldoftanks.ru/).

Немного об игре:
У Вас есть ангар для пяти танков (Вы можете расширить свой ангар, но для этого нужно заплатить настоящие деньги — одно дополнительное место стоит ~36 руб). В игре присутствуют танки из трех стран — СССР, Германия, США (в дальнейшем добавится ещё Япония, Франции и Италия). Танки подразделяются на легкие, средние, тяжелые, ПТ САУ и САУ. Также танки разделены по иерархии от 1го до 10 левела:
Прочитать остальную часть записи »

Россия 0:1 Словакия (7.09.2010). Моменты есть, а толку нет.

Сегодня в рамках отборочного матча чемпионата Европы по футболу был сыгран матч, в котором встречались сборные России и Словакии. В неравном поединки команда Словакии одержала победу.

Единственный гол в матче был забит на 27 минуте из-за грубой ошибки обороны сборной России. Вратарь сборной России Игорь Акинфеев неудачно выбил мяч в поле. В итоге мяч перехватил нападающий сборной Словакии Стох и забил гол.
Прочитать остальную часть записи »

Играем в игры от nevosoft бесплатно!

В этой статье я расскажу Вам, как играть в игры от nevosoft бесплатно.

Как Вам известно nevosoft дает на каждую игру ограничение по времени. Это ограничение равняется 60 минут. Только 60 минут Вы можете играть бесплатно, а дальше игра блокируется и просит отправить смс стоимостью 150 рублей с целью активации игры. Я нашел способ не платить за игры от nevosoft. Итак, ближе к делу.
Прочитать остальную часть записи »

В какие игры я играю вконтакте

Активно и ежедневно вконтакте я играю всего в две игры: счастливый фермер и хроники астерии. Игры довольно интересные. Когда я захожу вконтакт, то я обязательно так же захожу ещё и в эти две игры. В этих играх я добился очень даже неплохих результатов. Мой рейтинг среди друзей самый высокий. Давайте сначала о игре счастливый фермер.
Прочитать остальную часть записи »

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: