На данный момент (январь 2010 года) мне 20 лет, то есть я совсем ещё молодой парень. Я учусь в ***** на четвертом курсе на инженер-программиста. В будущем планирую работать либо программистом, либо в интернете (делать сайты, оптимизировать их и тому подобная работа).
Это мой первый блог, но далеко не первый сайт. Я активно начал вести свою деятельность в интернете ещё в августе 2008 года. Под деятельностью я понимаю создание сайтов, их оптимизация и т.д. Я начинал работать в интернете при почти нулевом бюджете, поэтому первые деньги 30-50 рублей в день начали появляться только через полгода. Я очень жалею, что не начал заниматься сайтами ещё когда учился в школе, то есть в 2004-2006 годах. В те времена я пытался найти работу в интернете программистом, но это оказалось бесполезным. Делать сайты в то время мне казалось какой-то бесполезной затеей, потому что я плохо знал html и мой доступ в интернет был ограничен из-за высокой стоимости одного мегабайта (в то время для меня он стоил 1 рубль). Не зная чем заняться, я начал играть в Counter-Strike 1.5, а потом уже и в 1.6. В те времена 2004-2007 год я играл каждый день. Я и сейчас бывает играю, но, конечно, не так часто как раньше. Если кому интересно, то я выложил некоторые скрины из этой игры [смотреть скрины].
Сейчас я работаю в интернете и даю частные уроки по математике, ну и, конечно, же ещё учусь. Учеба отнимает много времени поэтому я работаю всего лишь 2-4 часа в день.
Что касается моего прошлого. Я учился в классе с углубленным изучением математики, физики и информатики. Закончил 11 классов в 2006 году. Долго искал в какой институт пойти. Выбор был из МАМИ, МЭИ, МГТУ им. Баумана, МАТИ, МАИ. Я сумел поступить во все эти институты и выбор мой пал на МЭИ.
Я сдал на права в 2009 году, купил себе машину ВАЗ 21093. Потом как оказалось я купил её не очень удачно, т.к. заплатил большие деньги, но она оказалась очень гнилая. В итоге я потерял 60000 рублей. Но я никогда не жалею о прошлом… Что было, то прошло. Теперь я коплю на более хорошую машину, которая будет в два раза дороже моей первой и будет не гнилой (я теперь знаю как выбирать).
В свободное время я обычно сижу в интернете, занимаюсь спортом, общаюсь с друзьями или играю.


Я есть в twittere

Я есть в facebook

Я есть в vkontakte