Архив рубрики «Фильмы»

Кино, которое мы потеряли…

Более точного названия для статьи не найдёшь. Мы действительно потеряли то кино, которое нас прославляло на весь мир в течении десятилетий. А потеряли, потому что клюнули на то, что можно делать за большие деньги супер-пупер-кино и вот за это супер-пупер собирать побольше бабла. Научиться то мы научились, а вот то что всегда было в русском кино утеряли и, кажется навсегда.
Прочитать остальную часть записи »

Падение Олимпа (мнение о фильме)

Когда вышел первый трейлер Олимпа, я и подумать не мог, что это год будет таким богатым на театральное уничтожение Америки! Ну что ж, не могу не согласится год обещает быть интересным! Перед тем как приступим к фильму, вспомним что с примерно таким же сценарием в конце июня выйдет и Штурм Белого дома! В принципе как мне кажется оба фильма интересны и достаточно похожи! Единственное что я пока могу вам рассказать это про Олимп и как эффектно его разбомбили!
Прочитать остальную часть записи »

Мультфильм: Кун – Фу панда от сайта mullts.com

Этот мультфильм о панде по имени По, которого воспитал гусь. Он считал его своим отцом. Они вместе готовили лапшу, которая нравилась абсолютно всем. И даже не подозревали, что По когда-нибудь героически спасет их Долину Мира. Но По всегда мечтал обучаться кунг-фу, и восхищался великолепной пятеркой: богомолом, тигрицей, гадюкой, журавлем и обезьяной. Сам того не ожидая и даже не надеясь на это, в день выбора воина дракона, судьба преподнесла По неожиданный сюрприз. Никто не верил в то, что неуклюжий любитель покушать может быть воином дракона. Но только Угвэй черепаха – мудрец верил в него и уговорил учителя Шифу дать по возможность показать себя в деле. Как бы По не старался у него ничего не получалось.
Прочитать остальную часть записи »

Иностранные мультфильмы не правильно воспитывают наших детей!

Сейчас можно найти достаточно много мультфильмов, чтобы отвлечь ребенка на час-другой и заняться домашним хозяйством.

Но, как известно, в каждом плюсе есть свои минусы.

Давайте откровенно посмотрим на нынешнее телевидение.

Если поставить два телевизора и на одном включить старый,добрый советский мультфилм а на втором- зарубежный, как вы думаете, который привлечет больше внимания у ребенка?
Прочитать остальную часть записи »

Перси Джексон и похититель молний

Как давно вы смотрели интересный фильм? Вы просто засыпаете во время просмотра очередного посредственного фентези? Если вы заскучали и вам абсолютно нечем себя занять, то посмотрите этот фильм. Скуку как рукой снимет, проверено и гарантировано! Фильм оценят зрители всех возрастов, интересов и пристрастий, даже самый придирчивый критик останется доволен. Оптимальный вариант для просмотра всей семьёй: дети будут в полном восторге, да и родителям скучать и засыпать не придётся.
Прочитать остальную часть записи »

Кинематограф, его значение и предназначение

Кинематограф — это направление деятельности человека, которое заключается в создании изображений, отражающих и воспроизводящих движение. Конец XIX века является временем рождения кинематографа, своей популярности он достиг лишь в XX веке. Понятие «кинематограф» состоит из двух составляющих: киноискусство и кинопромышленность (киноиндустрия).
Прочитать остальную часть записи »

Фильмы с жанром катастрофы

Одним из самых распространенных и востребованных жанров фильмов был и есть фильмы-катастрофы. Почему? Сложно ответить на этот вопрос. Возможно одна из причин состоит в том, что такие фильмы помогают нам выбросить эмоции которые мы давно держали в себе. Или вообще, что либо почувствовать.
Прочитать остальную часть записи »

Работа над фильмом «Неудержимые-2» идет полным ходом

По данным ИТАР-ТАСС огромная звездная команда любимых героев многих голливудских боевиков, наконец-то собралась в городе Софии — столице Болгарии. Именно в этой необыкновенной стране будет проходить основная часть съемки нашумевшего фильма «Неудержимые-2» режиссером, которого будет известный Саймон Уэст.
Прочитать остальную часть записи »

Советую посмотреть: Доброе утро, Любовь морковь 3, Сирена

1. Фильм «Доброе утро». Жанр фильма комедия, драма, мелодрама

Краткий обзор фильма:
Главной героине филье Бекии Фулер не везет на работе, т.к. её увольняют с программы местных новостей. Она ищет работу в других телестудиях и находит место на программе «Доброе утро». Эта программа имеет очень низкий рейтинг. Героиня фильма Бекии Фулер решает возродить это шоу. Она приглашает легендарного ведущего Майка Помероя. Если бы она тогда знала, что с ним будет так трудно работать, то вряд ли бы она стала увольнять ведущего.
Прочитать остальную часть записи »

Советую посмотреть: «Любовь в большом городе», «Сокровище», «Любовь и другие лекарства»

Советую посмотреть следующие фильмы: «Любовь в большом городе», «Сокровище», «Любовь и другие лекарства»

1. Фильм «Любовь в большом городе». Жанр фильма комедия, драма

Краткий обзор фильма:
Главные герои фильма три друга Артем, Игорь и Оле. Действия фильма разворачиваются в Нью-Йорке. Эти три друга в свободное от работы время ходят в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Все бы так и продолжалось, но их остановил один Валентин, который сделал так, что они не могли заниматься сексом до тех пор, пока кого-нибудь не полюбят…
Кстати, за Валентина играет Филипп Киркоров.
Прочитать остальную часть записи »

Советую посмотреть: «Двойка», «Прости, хочу на тебе жениться», «Игральная кость»

Советую посмотреть следующие фильмы: «Двойка», «Прости, хочу на тебе жениться», «Игральная кость»

1. Фильм «Двойка». Жанр фильма ужасы, триллер

Краткий обзор фильма:
Роберт — строгий учитель и один из главных героев фильма. Однажды, высказавшись плохо об одном ученике прямо в классе, настолько задел его, что ученик встал и разбил ему нос. После этого с Робертом начались странные вещи, у него поехала крыша. Директор хочет уволить его при первом попавшемся случае.
В один прекрасный вечер, когда Роберт оставил свою дочь на дополнительное время в школе в качестве наказания, обнаруживает, что в школе кто-то есть, вероятно другие ученики. Никто и предположить не мог, что это ученики маньяки. Тут начинаются непонятные вещи — убийства, издевательства.
Прочитать остальную часть записи »

Советую посмотреть: «Сексмиссия», «У холмов есть глаза», «Знакомство с факерами»

Советую посмотреть следующие фильмы: «Сексмиссия», «У холмов есть глаза», «Знакомство с Факерами»

1. Фильм «Сексмиссия». Жанр фильма фантастика, комедия

Краткий обзор фильма:
Главные герои фильма два мужчины Альберт и Максимиан, которые согласились принять участие в эксперименте по заморожению и последующем разморожении. Планировалось заморозить их всего лишь на три года, но из-за ядерной войны про них никто не вспомнил. В итоге их разморозили женщины (Амозонки) через 53 года в 2044 году. Они сидят в камере, как преступники. Вскоре герои фильма узнают о том, что они единственные мужчины на планете. Размножение в Амазонии происходит искусственным путем. Альберт и Масимиан решают вернуть все как было и называют это сексмиссией.
Прочитать остальную часть записи »

Советую посмотреть «Я люблю тебя, Филлип Моррис», «Социальная сеть», «Брестская крепость»

За последнее время я посмотрел много фильмов, просто руки не доходили выложить. Итак, как обычно обзор трех новых фильмов.

1. Фильм «Я люблю тебя, Филлип Моррис». Отличная комедия с известным актером Джимом Керри.

Краткий обзор фильма:
Стивен Расселл (Джим Керри) отличный отец и семьянин. Однако потом он узнает, что он гей. По стечению обстоятельств он попадает в тюрьму, где случайно встречает Филлипа Морриса и сразу же влюбляется в него. Филипп также оказался геем. Их роман развивается. Далее они выходят и всё вроде бы хорошо, но Стивен все время и всем врал, поэтому Филипп обиделся на него и уехал.
Стивен попал снова в тюрьму. Филипп так же попадает в тюрьму через некоторое время. Далее Стивен пытается вернуть Морриса всеми возможными способами.
Прочитать остальную часть записи »

Советую посмотреть фильмы: «Мегамозг», «13», «Чужая»

Из последних новых фильмов, которые я посмотрел мне понравились «Мегамозг», «13», «Чужая»

1. Фильм «Мегамозг». Это скорее даже не фильм, а мультфильм сочетает в себе следующие жанры: комедия, драма, семейный.

Краткий обзор фильма:
Фильм начинается с краткой биографии мегамозга. Мегамозг в прошлом добрый и умный всё время терпит неудачи. В связи с этим он решает сменить образ героя с доброго на плохого. В итоге, мегамозг пытается покорить город Метро-Сити. Однако, у города есть свой добрый герой — Мегомачо, который постоянно ломает все планы Мегамозга. Однажды, в день открытия памятника в честь мегамачо, мегазлодею удается убить героя торжества.
После этого Мегамозг захватил город, но ему от этого совсем не весело. Поэтому он решает создать нового супергероя, чтобы с кем-то сражаться…
Прочитать остальную часть записи »

Советую посмотреть: «Замерзшие», «Психоз», «Девять в списке мертвых»

Советую посмотреть следующие фильмы: «Замерзшие», «Психоз», «Девять в списке мертвых».

1. Фильм «Замерзшие». Жанр фильма драма, ужасы.

Краткий обзор фильма:
Вечером в воскресенье два парня и девушка застревают на подъемнике из-за своей безбашенности. Подъемник находится высоко от земли, на улице очень холодно и ужасно. Вскоре начинается буря и становится совсем жутко. Ждать пока подъемник заработает бессмысленно, т.к. он заработает только в пятницу. Один парень решает спрыгнуть вниз. Прыгает и ломает себе обе ноги. Картина ужасная, т.к. переломы открытые. Потом выясняется, что в тех местах есть койоты…
Прочитать остальную часть записи »

12
Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: