Падение Олимпа (мнение о фильме)

Когда вышел первый трейлер Олимпа, я и подумать не мог, что это год будет таким богатым на театральное уничтожение Америки! Ну что ж, не могу не согласится год обещает быть интересным! Перед тем как приступим к фильму, вспомним что с примерно таким же сценарием в конце июня выйдет и Штурм Белого дома! В принципе как мне кажется оба фильма интересны и достаточно похожи! Единственное что я пока могу вам рассказать это про Олимп и как эффектно его разбомбили!

Интересные комментарии я читал о этом фильме и самое забавное это сравнение его с крепким орешком! И как это странно бы не звучало, но где то это и так! Тем более что вышедшей двумя месяцами ранее пятый крепкий орешек вообще не чем не запомнился! В таком случае можно сделать только один вывод, авторы ошиблись с названиями фильмов! И Падение Олимпа вполне мог бы стать сценарием Крепкого Орешка!

Фильм получился зрелищным, без лишних эмоций и пафоса! Да кто то скажет что снова амерекосы со своими типичными сюжетами! И что в этом такого, мы же так и не научились снимать хотя бы подобия хорошего фильма! Поэтому меня пока всё устраивает! Спец эффекты на высоте, актёрский состав впечатляет! Джерард Батлер в новой для себя роли? Стоп, почему в новой, он сыграл классно, не стал качком и асасином, тупо убивая всех подряд, а очень спокойно сделал своё дело! Мне понравилась та напряжённость которая была на протяжении всего фильма! И даже не смотря на то что финал уже известен и понятно что всё будет классно, всё таки интересно, чёрт возьми а как это они сделают, как спасут мир! И даже доля учения в фильме есть, момент с предательством, когда герой Батлера дрался с бывшим коллегой, а сейчас предателем! Я думал что он всё таки не убьёт его, как это обычно бывает, но нет убил! Это меня поразило, даже больше чем сам фильм! Предателей ждёт только один путь и он чётко его показал!

И так на выходе мы получили отличный боевик, с кучей спецэффектов, стрельбы и нереального геройства! В общем на конец то нормальный стандартный боевик! И слава богу что создатели не попытались сделать из этого что то большее! Ну вы понимаете! Приятного просмотра!



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: