Советую посмотреть: «Сексмиссия», «У холмов есть глаза», «Знакомство с факерами»

Советую посмотреть следующие фильмы: «Сексмиссия», «У холмов есть глаза», «Знакомство с Факерами»

1. Фильм «Сексмиссия». Жанр фильма фантастика, комедия

Краткий обзор фильма:
Главные герои фильма два мужчины Альберт и Максимиан, которые согласились принять участие в эксперименте по заморожению и последующем разморожении. Планировалось заморозить их всего лишь на три года, но из-за ядерной войны про них никто не вспомнил. В итоге их разморозили женщины (Амозонки) через 53 года в 2044 году. Они сидят в камере, как преступники. Вскоре герои фильма узнают о том, что они единственные мужчины на планете. Размножение в Амазонии происходит искусственным путем. Альберт и Масимиан решают вернуть все как было и называют это сексмиссией.

Что мне понравилось:
Комедия в стиле фантастики — очень оригинально. Во время просмотра я довольно часто улыбался, причем этот фильм был снят аж в том веке.

2. Фильм «У холмов есть глаза». Жанр фильма фантастика, ужасы

Краткий обзор фильма:
Семья Картеров едут к родственникам через пустыню, чтобы посмотреть мир. Заправляясь на одной из редких заправок в пустыне, один из членов семьи увидел то, что ему нужно было не видеть. Поэтому заправщик указывает им путь в пустыню, где обитают люди-мутанты, которые питаются человеческим мясом и охотятся на людей.

Что мне понравилось:
Я бы не назвал этот фильм очень уж страшным, однако переживать за героев приходилось не раз. Фильм является нереалистичным, где нет правил кого убивать, а потом съесть.

3. Фильм «Знакомство с Факерами». Жанр фильма убойная комедия, которая побила несколько рекордов

Краткий обзор фильма:
Грэг Факер хочет жениться на одной девушке. Однако у девушки оказались очень не простые родители, точнее родитель — бывшей работник ЦРУ Джек Бернс. Перед тем, как дать согласие на свадьбу своей дочери Джек хочет познакомится с семье Факеров. Для этого Джек и его жена, а так же Грэг и его невеста направляются в гости к родителям Грэга. Джек выясняет, что Факеры — очень забавная семейка…

Что мне понравилось:
Убойная комедия с простым для просмотра сюжетом. Нету никакой жестокости и других мелочей, которые как-то могли бы испортить фильм. Всем советую посмотреть.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: