Советую посмотреть: «Помни меня», «Безумное свиданье», «Побег из Вегаса»

Вступление в новый раздел фильмы.
Это первый пост в разделе Фильмы. В этом разделе я буду говорить своё мнение о новых интересных фильмах: буду давать советы посмотреть тот или иной фильм, а так же буду давать краткую информацию о фильме (что понравилось, что не понравилось и т.д.)

За последнее время я посмотрел немало фильмов. Как ни странно, но мне 70% из всех понравились. Это довольно высокий процент, т.к. я очень строгий критик фильмов.

Советую посмотреть:

1. Фильм «Помни меня (Remember me)». Этот фильм мне понравился больше всего. Наверное, это один из самых лучших фильмов, которые я посмотрел в этом году. Фильм мне понравился даже больше, чем «Сумерки».

Краткий обзор фильма:
Главный герой фильма Тайлер — студент, который не работает. У него есть всего лишь один друг Айдан. Тайлер часто занимается со своей сестрой. Его отец очень состоятельный человек, но ему практически все равно на сына. Всё начинается с уличной драки, где Тайлера обвиняют без причины. Отец его вытаскивает из тюрьмы. Потом Айдан замечает, что дочка полицейкого, который нечестно поступил с Тайлером учится на одном потоке с ним. Тайлер решается с ней познакомится…

Что мне понравилось в «Помни меня»:
Понравилось то, что в этом фильме нету ничего нереального. Это абсолютно реальный фильм. За всё время фильма я увидел только одно убийство. Причем это убийство было в самом начале фильма. Смысл этого убийства я особо не понял, т.к. можно было бы и без него обойтись и это бы никак не повлияло на сюжет. Так же мне понравилось в фильме то, что он трогательный, но при этом не приходится сильно переживать за героя. Фильм довольно легок для просмотра.

2. Фильм «Безумное свиданье (Date Night)». Довольно интересный фильм с характером драмы, комедии и приключений. Поначалу мне этот фильм показался скучным и было даже желание выключить его. Большой интерес к фильму появился лишь в середине фильма, где главные герои угнали машину Audi R8. После этого момента я даже подвинулся поближе к монитору.

Краткий обзор фильма:
Семья Фостеров живут скучной жизнью и никак не развлекаются. И вот они решаются пойти в самый модный нью-йоркский ресторан, где нужно заказывать столик за месяц. Они не знали об этом и поэтому, чтобы не менять своих планов представились под другими именами. Зря они это сделали, т.к. те за кого их приняли были преступниками: их искала и полиция, и гангстеры. Далее начинается долгая погоня за Фостерами, которым удалось сбежать с ресторана.

Что мне понравилось в фильме «Безумное свиданье»:
Фильм легок для просмотра, поднимает настроение и оставляет положительные чувства.

3. Фильм «Побег из Вегаса(Get Him To The Greek)». Сюжет фильма напоминает комедию с приключениями, которые не понятно чем кончатся. Начало фильма, конечно, придумали явно неудачно. Я никак не мог понять вообще к чему это показывают и это меня напрягало. Только спустя минут 20 после просмотра фильма сюжет уже явно просматривался. Фильм оставил только положительные эмоции. Кстати, я думаю, что фильм назвали «Побег из Вегаса» необосновано. Я бы дал другое название.

Краткий обзор фильма:
Арон Гринберг — главный герой фильма. Ему поручено важная миссия: привезти из Лондона в Лос-Анджелес бывшую рок-звезду Альдуса Сноу. Но это оказалось сделать не так уж и просто. Альдус Сноу был не предсказуем и много-много пил, поэтому с Арон Гринберг постоянно случались какие-то неловкие ситуации…

Что мне понравилось в фильме «Побег из Вегаса»:
Фильм забавный и необычный. Он отражает жизнь рок-звезды (косвенно, конечно). Поведение певца в некоторых моментах точно напоминало бы моё поведение и это было очень приятно.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: