Архив рубрики «Seo»

Найти доверие при помощи Интернет-сервиса addtrust.ru

Доверие — это важная особенность. Его можно как заслужить, после чего получить, так и искать долгое время. Но с сервисом addtrust его можно просто добавить. И прямо на свой сайт.

Если вашему сайту требуется тщательное переосмысление, которое будет заключаться в размещении по всей Интернет-сети трастовых ссылок, ведущих на него и сам ваш сайт к росту, то вам обязательно следует обратить внимание на этот сервис. Он был запущен относительно недавно, но уже успел снискать определенную популярность и доверие множества веб-мастеров.
Прочитать остальную часть записи »

Открылся новый seo-форум: vipmaster.net

Недавно открылся новый форум по seo тематике vipmaster.net. Поскольку ничего принципиально нового придумать для форумом seo практического невозможно, поэтому в нем есть вполне стандартные разделы для вебмастеров и seoшников:
поисковые системы, финансы, объявления, сайтостроение, дизайн, вопросы от новичков и т.п.
Прочитать остальную часть записи »

Трастовые сайты — о них

Трастовый сайт – это сайт, пользующийся у поисковых систем доверием. В свою очередь, трастовая ссылка — это такая ссылка, которая размещена на трастовом сайте. Сайт становится трастовым, получая у поисковых систем доверие, лишь через некоторое время – вполне очевидно, что перед тем, как поисковой механизм будет доверять какому-либо из большого числа Интернет-ресурсов, должно пройти много времени, и ресурс должен быть надежным.
Прочитать остальную часть записи »

Продвижение с помощью Facebook

Многие компании стремятся создать интересное Интернет-сообщество, посвящённое своему бренду либо предложению. Социальные сети сейчас являются отличным источником привлечения потенциальных покупателей на свой сайт.

Facebook – бесспорно, мировой лидер среди соцсетей. Это великолепный инструмент для различных маркетинговых стратегий, создания групп и продвижения в Сети. Дело совсем не в количестве «лайков» и эффективности рекламных объявлений ― польза данной площадки распространяется намного дальше рамок отдельной рекламной кампании.
Прочитать остальную часть записи »

Для чего нужна реклама и раскрутка сайта

Аудитория пользователей всемирной паутины постоянно растет, причем довольно внушительными темпами, и большое число людей «залазит» в интернет с целью просмотра прогноза погоды, прочтения новостей, скачивания фильмов или проверки почты. Круг их интересов настолько обширен, что сюда попадает все, начиная с того, где можно посидеть за чашечкой кофе и заканчивая ценами на яхты, лимузины и схемами ядерной бомбы.
Прочитать остальную часть записи »

Регистрация сайта в каталогах от bazkat.com

Продвижение сайта одна из главных задач владельца сайта. Высокие позиции в поисковых системах позволяют получать новых качественных (естественных) посетителей на сайт. Однако не все знают как поднять дешево позиции. В этой статье я расскажу Вам об одном из старинных способах раскрутки сайта.
Прочитать остальную часть записи »

Как создать свой OpenId

Довольно у многих блоггеров, чтобы отправить комментарий нужно где-то авторизироваться. Это может быть facebook, twitter и т.п. Но лично больше всего меня интересует оставлять комментарии под своим ником и сайтом. Вот о том как это сделать и пойдет дальше.
Прочитать остальную часть записи »

Мои мысли о апдейте тИЦ 29.07.2011

Спустя три месяца, апдейт тИЦ все-таки случился. Для многих он стал удивительным, в плане изменений показаний тИЦ. Пролистав форум серча, я понял, что больше тех, кто говорит о жестком падение тИЦ.

Лично у меня тИЦ упал только на одном проекте, а на всех остальных поднялся. Стоит отметить, что я не гоняюсь за тИЦ. Я просто покупал ссылки с качественных площадок, которые мне нравятся. Этот блог получил тИЦ 30, что является нормально. Я думаю, что на это повлияло ещё и то, что я участвую в конкурсе продвижение неизбежно и куплено множество ссылок. Кстати, этот блог пока что в топ50 =)
Прочитать остальную часть записи »

Продвижение неизбежно

Это конкурсная статья для участия в конкурсе под названием «Продвижение неизбежно«. Выиграть первое место я не надеюсь, но попасть в топ50 по данному запросу я считаю вполне по силам.

Поскольку интернет бурно развивается, количество пользователей растет, то сейчас почти у каждого магазина, у каждой небольшой палатки, у каждой небольшой фирмы есть свой веб-ресурс. Да что там фирмы, даже у обычных людей есть свои блоги. Сайты создаются по разным причинам. Например, некоторые создают сайты для бренда, кто-то просто хочет увеличивать количество продаж, кто-то выкладывает новости фирмы, но в любом случае все это приводит к увеличению дохода за счет привлечения новых клиентов.
Прочитать остальную часть записи »

Сегодня приобрел сквозняк за 30 баксов

Продолжаю активно раскручивать свой проект: как заработать на своем сайте. Сегодня я купил сквозняк с вечным размещением на webdigg.ru.

WebDigg.ru — известный сервис закладок для сеошников и вебмастеров. Я им сам пользуюсь. Чисто случайно узнал о том, что на нем продается вечный сквозняк всего за 30 баксов. Правда на этом сайте ещё таких же сквозняков 9, поэтому вес, который будет передеваться не будет таким каким бы я хотел…
Прочитать остальную часть записи »

Не покупайте рефералов в http://partner.traffkings.com

Этот пост я пишу из-за сильного недовольства на эту партнерку. Ещё год назад я вложил в систему первые деньги (500 руб), чтобы купить себе рефералов. Однажды утром я увидел выгодное предложение по покупки реферала за 2200 рублей. Я не долго думая сразу же вложил в систему ещё денег и купил этого реферала. Но почему-то этот реферал в этот же день перестал работать — мне кажется это странно.
Прочитать остальную часть записи »

Nolix — здесь не место пассивным пользователям

Эта история случилась ещё в конце ноября. Я хотел зайти в свой аккаунт на nolix, чтобы посмотреть сколько у меня рефералов и чтобы добавить сайт, но не смог этого сделать, т.к. мой аккаунт был удален.
Прочитать остальную часть записи »

Наконец-то апдейт PR (21 января 2011)

Вот наконец-то и апнуло Page Rank, спустя каких-то 9 месяцев. Это был самый большой промежуток между апами за всю мою историю наблюдения. Напомню, что последний апдейт был аж в апреле 2010 года. Правда стоит сказать, что были промежуточные апы, которые касались примерно 5% сайтов, а так же менялся PR на внутренних страницах.
Прочитать остальную часть записи »

TOPSape снова в индексе Яндекса

Недавно я писал о том, что TOPSape оказался под АГС. В индексе Яндекса колебалось 8-10 страниц. Недавний апдейт поисковой системы Яндекс (10.10.10) вернул топсапе в индекс.

Почему данный ресурс находится в индексе мне не понятно. Я, конечно, понимаю, что это СДЛ, но на сайте практически отсутствует контент и это при огромном числе исходящих ссылок.
Прочитать остальную часть записи »

Закажите себе бесплатный прогон по социальным закладкам

Данная статья посвящена акции, которую проводит блог SEO-отшельника.

В чем заключается акция?
Акция заключается в том, что автор предлагает своеобразный обмен: Вы публикуете пост о данной акции с двумя активными ссылками на блог автора, а в замен получаете бесплатный прогон по каталогам.
Прочитать остальную часть записи »

12
Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: