Архив рубрики «Видео»

Как приручить дракона — немного о популярному мультфильме

Главному герою в мультике «Как приручить дракона» – юному наследнику великих викингов Хиккупу Хоррендусу Хэддоку не хватает лишь одного – стать всеобщим героем и благодаря этому добиться уважения.

Олух – вымышленный остров, который населен воинственными викингами и правит которым мужественный вождь Стоик. Жизнь всего племени постоянно связана с драконами, которые время от времени нападают на поселение, похищают припасы и скот, сжигают дома.
Прочитать остальную часть записи »

Видео: мужик лег на крышу авто защищая её от града

В Аргентине недавно был град. Для них это явление редкое, как впрочем и для всех. Град был крупным (примерно с размером в куриное яйцо), поэтому он мог повредить автомобили.

Владелец этого авто, видимо очень любит свою машину, поскольку он лег на крышу, чтобы защитить её от града. Кстати, смотрится как будто он плывет, причем против течения.
Прочитать остальную часть записи »

Видео: взрыв метеорита в Челябинске

В Челябинске сегодня около 09:20 утра произошел мощнейший взрыв в небе. Взорвался метеорит, который летел приблизительно со скоростью 11 км/с, а по другим данным 36 км/с.

Несмотря на то, что метеорит взорвался в небе, он вызвал множественные разрушения в городе, в частности на фабриках. У многих выбиты стекла. Всего пострадало более 500 человек, ещё больше 25 госпитализировано.
Прочитать остальную часть записи »

Видео: корова с ведром на голове

Новый хит сезона: корова бегает по деревне с ведром на голове. Все прохожие не хотят помочь снять ведро с головы коровы, а только смеются и снимают видео. Хотя с другой стороны — опасно подойди к слепой корове, а то ещё задавит…

Смотрите видео:


http://www.youtube.com/watch?v=dfKGLqdK0-A

Японцы придумали вратаря в виде унитаза

На видео представлен новый робот-вратарь для футбола. Его принцип действия прост: он выплевывает из себя другой мячик по такой траектории, чтобы мяч попал в другой мяч. Чтобы точно рассчитать траекторию устанавливаются две камеры на углу ворот, которые со скоростной съемкой анализируют траекторию мечта. Звезде Японского футбола так и не смог ни разу забить этому вратарю-унитазу.
Прочитать остальную часть записи »

Видео: забавный электрик вредитель

Опишу вкратце ситуацию на видео. Какой-то старый мужик полез в электрощиток, чтобы починить что-то. Спустя минуты своих вмешательств электрощиток загорелся. Вот так… Хотел помочь, а в итоге спалил всю электропроводку…



Лошадь с повозкой врезалась в машину

Это видео стало одним из самых популярных за последние дни. Стоит машина у входа в какое-то здание. Видеорегистратор снимает все происходящее. Появляется лошадь с повозкой. Не успев сделать резкий заворот она прыгает на капот стоящего автомобиля. Реакция водителя снявшего это видео: завелся и по быстрому уехал от того места =)
Прочитать остальную часть записи »

Видео: в Сирии повстанцы сбили вертолет

В Сирии повстанцам удалось сбить один из вертолетов правительственных войск. После попадания ракеты в вертолет он стал стремительно падать, после чего прямо в небе взорвался. Все это можно увидеть на следующем видео:


http://www.youtube.com/watch?v=GoIoasrGJmU&has_verified=1

Видео: турник сломался на обрыве

Это видео про экстрималов, которые установили турник на обрыве горы. Идея была в том, чтобы раскрутиться на турнике, а потом отпустить руки и полететь в перед. Однако турник был установлен не сильно и как только наш экстримал стал раскачиваться он сломался и человек вместе с турником упал в пропасть. Как говорится в описании видео, он выжил, но повредил себе ногу, а вообще ему ещё очень повезло…


http://www.youtube.com/watch?v=2nfHsNwELds

Прочитать остальную часть записи »

Видео: самая быстрая детская коляска

Одному парню видимо надоели коляски, с которыми еле идешь. Поэтому он соорудил самодельную коляску, которая способна развивать скорость до 80 км/ч. На видео он едет 50 км/ч. Уже признано, что это самая быстрая детская коляска в мире. Смотрите видео:



Видео: авария на кольцевых гонках (25 машин врезались)

Крупная авария случилась в США на кольцевых гонках. В общей сложности пострадали 25 машин. Вы можете посмотреть видео этой аварии.

Столкновение произойдет на 3 минуте 20 секунде:


http://www.youtube.com/watch?v=ZS_YYjxN6wg

Форд перевернулся на ровном месте

Что только не бывает на российских дорогах. Вчера вот форд ехал на перекрестке и перевернулся. Если приглядеться, то можно увидеть, что виной этого стали оборванные провода троллейбуса, а их оборвала ранее проезжающая фура.

Советую посмотреть это видео, которое сняла одна машина на видеорегистратор:



Парень сел на игрушечный велосипед

Фантастика, но парень сел на игрушечный велосипед и поехал на нем. Вот это настоящий отжиг и респект=) Смотрите видео ниже:



Видео — дымовухи из селитры

Помню как в детстве сам делал дымовухи из газет и селитры. Случайно нашел одно видео в ютубе, а потом ещё и ещё. Получилась целая подборка видео. Начинается с небольших и кончается мегабольшой дымовухой.
Прочитать остальную часть записи »

Кола и ментос — подборка видео

Уже несколько лет все знают о том, что если соединить газированную колу и ментос, то происходит что-то странное: происходит резкий выброс всех газов из колы. Поскольку народ мы умный, то чего только не стали делать с колой и ментосом. В подборке видео ниже Вы увидите самые лучшие эпизоды, а в конце будет настоящее шоу.
Прочитать остальную часть записи »

1234
Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte
вот https://kraken8at.net кракен тор

Советуем посетить: