Архив рубрики «Моё мнение»

Стоит ли дарить электронную книгу

Огромное, а точнее огромнейшее разнообразие современных приспособлений для чтения электронных книг вызывает легкую панику у желающих выбрать девайс в качестве подарка.

Первым делом, до того, как с головой окунуться в буквально море предложений и научиться ориентироваться в нем, сформулируйте для себя главные ориентиры, и, прежде всего, ценовой диапазон, который может быть выделен для подарка.
Прочитать остальную часть записи »

7 волшебных правил стать лучшим гостем, и научить гостей любить «вчерашний борщ»!

Итак, начнем с понимания «Званый ужин»! В принципе не имеет значения по какую «сторону баррикады Вы попадете, «на войне как на войне», поэтому начнем общую боевую подготовку! Волшебное правило номер 1 — всегда следует уведомлять гостей заранее, дабы избежать отказа ( ну естественно по уважительным причинам) и не обязывать их в следствие чувствовать себя не-ловко. Поэтому совет таков- абсолютно всех стоит пригласить и сообщить тематику мероприятия, с датой и временем проведения не позднее чем за 5-7 дней.Чего не скажешь о кавказских обычиях, близких друзей и родственников там не приглашают- это у них так сказать «моветон «, более того пропустив какое-то важное мероприятие вы рискуете из званых гостей превратиться в «молодого барашка» на главное блюдо!
Прочитать остальную часть записи »

Счастливый брак – миф или реальность?

Что такое брак для человека? Вряд ли можно ответить на этот вопрос однозначно. Для кого-то брак это возможность избежать одиночества в жизни, найти своё счастье, другой считает удачный брак признаком состоятельности и успешности, третий не мыслит продолжение своего рода вне брака. Как бы там ни было, брак занимает важнейшее место в человеческих отношениях. Институт брака, в той или иной форме, существует во всех странах, у всех, без исключения, народов. И поэтому браку уделяется очень много внимания, как обществом в целом, так и конкретными его членами.
Прочитать остальную часть записи »

Обзор: Samsung Galaxy Young

Дешевые телефоны, как правило, изо всех сил пытаются привлечь к себе внимание покупателей. Может быть, поэтому Samsung выбрал такое название для своей последней модели — Samsung Galaxy Young («молодой»). По словам производителя, это идеальный телефон для тех, кто обладает бодростью духа. Однако с практической точки зрения хочется сказать, что при правильной цене и хорошей функциональности, в принципе, любой телефон сможет стать победителем на рынке.
Прочитать остальную часть записи »

В преддверии большой войны

Ситуация в Иране накаляется и накаляется. США набирают военную мощь в персидском заливе и ни у кого не возникает сомнений для чего это. Как всегда инициатор войны — США.

Жаль, что сейчас уже почти нету пути назад — война неизбежна. Ничего хорошего из этого не вижу, поскольку тогда захват американцами ближнего востока выглядит почти законченным, а их господство там нам ни к чему.
Прочитать остальную часть записи »

В Китае запрещают к показу развлекательные передачи

Сегодня в новостях увидел,что в Китае запрещают к показу на телевидение почти 2/3 развлекательных передач (было 126, осталось 38). Вместо них будут показываться обучающие передачи.

Я думаю, что этот шаг является очень важным шагом к будущему умственному прогрессу Китайцев. На российских каналах обучающую передачу трудно найти. Жаль, а я бы с радостью их посмотрел. Если бы у нас тоже ввели такой закон, то в первую очередь убрали бы наконец то дом2, где нет ничего хорошего.
Прочитать остальную часть записи »

МММ 2011 — назревает новая пирамида

Никак не хватало времени, чтобы написать про эту новость. Итак, МММ возвращается, причем все с тем же предводителем: Сергей Мавроди. Напомню, что он совсем недавно вышел из тюрьмы.

МММ стало активно распространяться в Эстонии, на Украине, несколько плакатов появилось в Санкт-Петербурге. Лично я видел эти плакаты буквально позавчера ещё и в Подмосковье.Все СМИ уже активно пишут о новой финансовой пирамиде. Однако, сам Мавроди заявляет, что все это полная ложь. Он говорит, что о нем масса положительных отзывов в интернете. Честно говоря, я не стал это проверять, поскольку я уверен, что МММ 2011 почти ничем не отличается от старого.
Прочитать остальную часть записи »

ВМФ опозорился на учениях (сентябрь 2011)

Только сегодня случайно наткнулся на интересную статью: «Такого позора ВМФ РФ еще не знал. Показушные учения на Камчатке». Прочитав её мне стало смешно, но этот смех не радости, а отчаянья.

Жаль, что Путин этого не увидел. Флот полностью опозорился на этих учениях. 560 человек, которые якобы штурмовали берег, в боевых условиях были бы стерты с лица земли вместе с техникой. А что тут ещё сказать? Плотный строй солдат, боевая техника времен СССР, которая глохнет и не может преодолеть даже небольшие препятствия.
Прочитать остальную часть записи »

Мобильные телефоны будут арендоваться?

Никто из нас уже не может представить жизнь без мобильного телефона. Очень уж сильно они прижились и мы к ним привыкли. А ещё 10 лет назад мобила была скорее роскошью. Теперь же у каждого из нас есть по телефону, причем у некоторых по нескольку (например, у меня их три).
Прочитать остальную часть записи »

Россия 0:0 Ирландия 6.09.11 — реализация подвела

Хочу поделиться сегодняшними впечатлениями после просмотра футбольного матча Россия — Ирландия.

Если бы Россия выиграла сегодня у Ирландцев, то это почти гарантировало бы выход из группы. Однако как всегда что-то не повезло. Ничего так просто не дается.
Прочитать остальную часть записи »

Наглость самарских властей…

Самарские власти будут вынуждены выплатить пенсионеры ущерб (107 тыс руб) за ремонт автомобиля.
Прочитать остальную часть записи »

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: