В Китае запрещают к показу развлекательные передачи

Сегодня в новостях увидел,что в Китае запрещают к показу на телевидение почти 2/3 развлекательных передач (было 126, осталось 38). Вместо них будут показываться обучающие передачи.

Я думаю, что этот шаг является очень важным шагом к будущему умственному прогрессу Китайцев. На российских каналах обучающую передачу трудно найти. Жаль, а я бы с радостью их посмотрел. Если бы у нас тоже ввели такой закон, то в первую очередь убрали бы наконец то дом2, где нет ничего хорошего.

Печально, но наше образование все хуже и хуже. Об этом многие говорят. Да это и не удивительно. Зачем учиться когда кругом есть так много всего интересного.

Честно говоря меня уже начинают напрягать подростки (лет 5-15), которые курят и ругаются матом. Если кто-то этого не замечает, то посмотрите видео в youtube, я думаю Вы сможете найти много таких видео. Кстати сегодня шел домой и слышал маленькая девочка лет 10-13 хвасталась перед своими сверстниками, что она вчера, позавчера и еще позапозавчера была в гавно (пьяная). Ее друзья спросили, а как же мама? Она ответила, что и мама, и дядя Витя, и тетя про это знают. Это ещё раз доказывает хвастовство среди молодежи в том, что они сделали что-то запрещенное…

Кстати сегодня какой-то день скандалов: пока шел домой слышал, три ругани в квартирах, при этом крики были такие сильные, что их было слышно на улице.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: