Регистрация сайта в каталогах от bazkat.com

Продвижение сайта одна из главных задач владельца сайта. Высокие позиции в поисковых системах позволяют получать новых качественных (естественных) посетителей на сайт. Однако не все знают как поднять дешево позиции. В этой статье я расскажу Вам об одном из старинных способах раскрутки сайта.

Регистрация сайта в каталогах — этот метод продвижения известен ещё давным давно. В 2007-2008 году это был пожалуй один из самых прогрессивных методов. Сейчас же роль ссылок в каталоге заметно сникла, но этот метод продвижения нельзя отбрасывать.

Сервис bazkat.com предлагает к Вашему вниманию услуги по прогону по каталогам. Они обещают после прогона рост позиций в поисковых системах и ТИЦ+10. Их база насчитывает 6000 белых каталогов. Белые означает то, что эти каталоги не требуют обратной ссылки. Цена услуги составляет 10$.

Я думаю, что это весьма оптимальный вариант для тех, кто хочет дешево продвинуть свой сайт в выдаче. Вы получите большое количество входящих ссылок и увеличите траст своего сайта, а следовательно и поднимете позиции в выдаче.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: