В погоне за рефералами

В конце декабря 2009 года или, если точнее сказать, в начале 2010 года началась моя погоня за рефералами. Если Вы не знаете кто такой реферал, то прочтите этот абзац до конца. Реферал — пользователь, который зарегистрировался в какой-то бирже или системе по Вашей ссылке. Можно сказать, что Вы его пригласили или привлекли. От прибыли каждого реферала Вам будет платиться несколько процентов (точнее количество зависит от конкретной биржи, обычно это 5%). Реферал, т.е. привлеченный пользователь, никак не ощутит эту потерю, т.к. с него бы все равно брали комиссию за пользование системой. Поэтому рефералу нет разницы, реферал он или нет.

Был разработан специальный сайт для привлечения рефералов job-in-home.ru. Шаблон для этого сайта выбирался весьма долго, порядка недели. Я считаю, что подобрал оптимальный шаблон. Название домена мне придумала моя девушка, за что ей большое спасибо. Контент для сайта писал лично я на новогодние праздники.

Результаты пока что, очень скромненькие. Всего 5-10 рефералов за 2,5 месяца. Но я ни капли не думаю останавливаться на достигнутом, потому что раскрутка сайта все ещё идет. Тем более запросы «как заработать на сайте» или «заработать на сайте» являются очень популярными (я имею ввиду многие веб-мастеры раскручивают эти запросы). Позиции в поисковых системах медленно, но поднимаются. Следовательно, в дальнейшем я ожидаю увеличения количества рефералов. Как только дела пойдут в гору, обязательно напишу ещё одну статью на подобную тему.

Думаю сделать ещё один сайт для привлечения рефералов или написать посты с подробным описанием, как работать на конкретных биржах.

P.S. Если Вас интересует заработок в интернете, а точнее заработок на сайте, то я советую посетить Вам этот сайт: http://job-in-home.ru/ssite.html. Если у Вас возникли какие-то вопросы по заработку, то пишите мне в ICQ (464379077) или на почту: ramnek@yandex.ru я Вам с радостью отвечу.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: