Мои мысли о апдейте тИЦ 29.07.2011

Спустя три месяца, апдейт тИЦ все-таки случился. Для многих он стал удивительным, в плане изменений показаний тИЦ. Пролистав форум серча, я понял, что больше тех, кто говорит о жестком падение тИЦ.

Лично у меня тИЦ упал только на одном проекте, а на всех остальных поднялся. Стоит отметить, что я не гоняюсь за тИЦ. Я просто покупал ссылки с качественных площадок, которые мне нравятся. Этот блог получил тИЦ 30, что является нормально. Я думаю, что на это повлияло ещё и то, что я участвую в конкурсе продвижение неизбежно и куплено множество ссылок. Кстати, этот блог пока что в топ50 =)

Поскольку я так же продвигаю сайты моим клиентам, то тут результаты меня удивили. На моих коммерческих сайтах тИЦ не упал, но и не вырос. Для меня это осталось загадкой, поскольку в последние месяца я активно закупался ссылками для них с очень качественных сайтов. Я потратил около 10 тысяч рублей, а тИЦ так и остался 30. Кстати, половина из этих ссылок были куплены с тематических сайтов.

Короче такое ощущение, что для коммерческих сайтов тИЦ рассчитывается по каким-то своим особым правилам. Мой совет всем: работайте над своим сайтом и тИЦ сам поднимется. У меня на одном бурно развивающимся развлекательном портале тИЦ +10, хотя я не покупал ни одной ссылки. Зато на этот ресурс есть ссылки с социальных сетей =) Получается, что Яндекс так или иначе учел эти социальные ссылки.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: