Не покупайте рефералов в http://partner.traffkings.com

Этот пост я пишу из-за сильного недовольства на эту партнерку. Ещё год назад я вложил в систему первые деньги (500 руб), чтобы купить себе рефералов. Однажды утром я увидел выгодное предложение по покупки реферала за 2200 рублей. Я не долго думая сразу же вложил в систему ещё денег и купил этого реферала. Но почему-то этот реферал в этот же день перестал работать — мне кажется это странно.

Далее я ещё много покупал рефералов, но они все почему-то неожиданно быстро переставили работать в системе. Я заподозрил, что либо админ в системе баражит, либо сама система как-то баражит рефами. Возможно система дает регистрироваться одним и тем же людям по одной реферальной ссылке по несколько раз, чтобы кто-то (типо меня) купил реферала и обламался.

Конечно, утверждать то, что система баражит рефералами я бы не стал, но всё-таки факт есть факт. Из тех денег, что я вложил в систему мне не вернулось ничего. Гораздо эффективней было бы вложить это деньги в рекламу — было бы гораздо больше толку.

Вывод: не покупайте рефералов в http://partner.traffkings.com, если конечно Вы не хотите потратить лишние деньги, поскольку реферал скорее всего перестанет зарабатывать уже завтра-послезавтра.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: