Куда потратить электронные деньги в интернете?

Если у Вас есть электронные деньги (WebMoney, Яндекс деньги, Mail деньги) в интернете, то Вы, наверняка, задумывались куда можно потратить деньги. Я сам столкнулся с такой проблемой и начал думать куда вложить деньги, чтобы они приносили прибыль.

Подумав и почитав различные форумы, я пришел к выводу, что есть три способа траты электронных денег.

1) Раздавать кредиты. Это выгодный способ подзаработать, но у него есть большой минус — риск потерять деньги, которые Вы дали в кредит.
Человек, которому Вы даете кредит, может неожиданно пропасть, и Вы уже никак не вернете свои деньги. Максимум, что вы сможете сделать, это написать жалобу на этого агента. Только Вам от этого вряд ли станет легче.

Конечно, шанс, что Вам не вернут деньги маленький, так как никому не хочется портить свой персональный аттестат.

Тем более давать кредиты стоит только людям с большим BL и без жалоб в черном списке.

Найти желающих взять кредит не проблема. Я ищу их на seo форумах.

2) Снять деньги. Вы можете обналичить свои электронные деньги.

Обналичив свои деньги можно вложить их в банк под проценты (открыть депозит). Это надежный способ не потерять свои деньги и при этом ещё и подзаработать.

3) Вложить деньги в сайты. Если Вы в сайтах мало чего понимаете, то я бы не советовал вкладывать деньги в то, что совсем не знаете.

4) Другие методы. К этим методам можно отнести: ставки, обучение и т.д.

P.S. Удачных вложений!



Один комментарий на “Куда потратить электронные деньги в интернете?”

  • Виктор сергеевич says:

    я нашла этот кошелёк!!! Послал на один из таких кошельков 50 рублей и деньги пришли обратно, я получил 150 рублей вместо 50 рублей, которых послал. Я обрадовался и послал 200 рублей и я опять получил деньги обратно в размере 600 рублей. Но хорошенько подумав у меня возник вопрос: Откуда берутся деньги на этом золотом кошельке??? Я обратился за разъяснениями к своему другу программисту. Он мне все об этом рассказал. В начале когда открывается золотой кошелек на нем есть стартовая сумма от 20000 рублей до 50000 рублей. И когда люди начинают слать на него деньги, робот исправно возвращает им в 3 раза больше,но не более определенного . Ниже я привожу эти номера. Список регулярно обновляется. Вы спросите зачем я выкладываю эти номера для всех. Это очень просто ведь чем больше людей шлет на этот номер деньги, тем дольше проработает волшебный кошелек. Вот кошель который возвращают в 3 раза больше только не посылайте больше 500 рублей!!! а то сожрет 410011445645236

    В своих поисках этих кошельков я нашел ещё один кошелёк не менее интересный!!!! Читайте:

    Я нашел объявление: есть в сети кошелек (Яндекс.Деньги) волшебный на него шлешь 100р получишь 300р ну короче что пошлешь в тройном размере получишь. Я конечно не поверил сразу думал ЛОХОТРОН, но решил рискнуть (всё равно у меня денег дохрена) и послал 100р. Вы не поверите через где-то 5ч я обнаружил на кошелке пополнение в размере 300р. Я решил послать еще только уже не 100 а 1000р но спустя 5ч и даже на следующий день ко мне ничего не пришло. Меня это разозлило жуть. Но убив на это еще 5 дней и своих кровных 600 рублей я выяснил вот что!!!! Судя по всему у них на сервере стоит программка которая принимает платежи от 100 рублей. Переводы суммой от 100 рублей до 500р они не забирают никогда. То есть послав 500р вы в любом случае получите 1500р т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно посылать по 500р, то можно их обмануть! Денег на этих кошельках сотни тысяч и это меня очень раздражает как они кидают людей. Вот сам кошелек: 410011445626497(Яндекс.Деньги)запомните не посылайте больше 500р! Удачи всем!!!!! Будте осторожнее с кошельками (много кидалова которые забирают деньги)!!!

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: