Советую посмотреть «Машина времени в джакузи», «Химера», «Багровые реки»

За последние время я посмотрел несколько фильмов.

Из них я советую посмотреть следующие фильмы:

1. Фильм «Машина времени в джакузи (Hot Tub Time Machine)». Отличная комедия смешанная с фэнтази и путешествиями.

Краткий обзор фильма:
В 2010 году трое замученных семейной жизнью мужиков, а так же один парень поехали отдыхать за город на горнолыжный курорт. Они ранее (в 1986 году) отдыхали уже здесь и от этого места у них остались приятные воспоминания. Приехав в гостинницу они взяли тот же номер, что и в 1986 году. Напишвись они пошли танцевать и отдыхать в джакузи, который располагался рядом с номером. Проснулись они уже в 1986 году. Джакузи оказался, как бы, машиной времени. Вот с этого момента всё самое интересное и начинается.

Что мне понравилось:
Понравилось развратность главных героев, как они отдыхали и ещё как всё кончилось.

2. Фильм «Химера (Splice)». Жанр фильма фэнтези и ужасы.

Краткий обзор фильма:
Эльза и Клайв — ученые, которые занимаются разработкой новых полезных видов животных. У них есть уже свои успешные проекты. И тут в качестве эксперимента Эльза решает скрестить днк человека и животного. Так и появилась Химера. Т.к. это незаконно, то Эльза и Клайв решают увезти Химеру в заброшенную дачу Эльзы. Далее у Химеры появляются возможности летать, плавать и ещё много всего. Конец фильма загадочный и печальный.

Что мне понравилось:
Понравилось то, что до последнего момента было не понятно чем же всё кончится. Весь фильм был интересный и очень понятный.

3. Фильм «Багровые реки 2000 (Les Rivieres Pourpres)». Это довольно старый фильм, но от этого он не стал не интересным. Жанр фильма детектив.

Краткий обзор фильма:
Пьер Ньеманс — главный герой фильма. Он ведет расследование убийства в Альпах. Параллельно с его расследованием совершается необычное преступление в этом странном городке — осквернение могилы 10ей девочки. Это дело поручают вести Максу Керкерьяну. Далее их след совпадает и они уже вместе занимаются поиском убийцы.

Что мне понравилось:
Необычный и оригинальный сюжет, очень интересный конец. Так же понравилось, что в фильме почти нет стрельбы и все события реальные.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: