Советую посмотреть: Доброе утро, Любовь морковь 3, Сирена

1. Фильм «Доброе утро». Жанр фильма комедия, драма, мелодрама

Краткий обзор фильма:
Главной героине филье Бекии Фулер не везет на работе, т.к. её увольняют с программы местных новостей. Она ищет работу в других телестудиях и находит место на программе «Доброе утро». Эта программа имеет очень низкий рейтинг. Героиня фильма Бекии Фулер решает возродить это шоу. Она приглашает легендарного ведущего Майка Помероя. Если бы она тогда знала, что с ним будет так трудно работать, то вряд ли бы она стала увольнять ведущего.

Что мне понравилось:
Динамичный и живой фильм, рассказывавший о трудностях повседневной работы, а также о том как добиваться успеха и преодолевать трудности.

2. Фильм «Любовь морковь 3». Жанр фильма комедия

Краткий обзор фильма:
Главные герои фильма — семья Голубевых. На этот раз история начинается с того, что к ним неожиданно в гости приехали: мама Марины и папа Андрея. Характеры у них совершенно разные и поэтому они не могут ужиться, постоянно спорят и ругаются. Потом появляется Коган и Голубевым опять придется поменяться телами…

Что мне понравилось:
Русская комедия с известными актерами — это всегда смешно. Этот раз стал не исключением.

Смотреть онлайн Любовь морковь 3.

3. Фильм «Сирена». Жанр фильма ужасы, триллер

Краткий обзор фильма:
Двое друзей и девушка решили отдохнуть на яхте. Они поплыли вдоль берега. Проплывая мимо берега, штурман заметил на берегу девушку, он решил спасти её. Через минуту они увидели, что к ним плывет какой-то мужчина. Он ничего не говорил и в скорее умер. Было принято решение похоронить этого мужика на острове. Приплыв на остров, там они знакомятся с той девушкой, которая стояла у берега. Если бы они знали, что эта не простая девушка, наверное, они бы не стали подплывать и общаться с ней. В итоге им приходится спасать свою жизнь…

Что мне понравилось:
Интересный сюжет на основе мифа о сиренах. Фильм понравился, всем советую посмотреть.

Спонсор поста:
Любители кино — смотрите фильмы онлайн бесплатно.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: