Советую посмотреть: «Двойка», «Прости, хочу на тебе жениться», «Игральная кость»

Советую посмотреть следующие фильмы: «Двойка», «Прости, хочу на тебе жениться», «Игральная кость»

1. Фильм «Двойка». Жанр фильма ужасы, триллер

Краткий обзор фильма:
Роберт — строгий учитель и один из главных героев фильма. Однажды, высказавшись плохо об одном ученике прямо в классе, настолько задел его, что ученик встал и разбил ему нос. После этого с Робертом начались странные вещи, у него поехала крыша. Директор хочет уволить его при первом попавшемся случае.
В один прекрасный вечер, когда Роберт оставил свою дочь на дополнительное время в школе в качестве наказания, обнаруживает, что в школе кто-то есть, вероятно другие ученики. Никто и предположить не мог, что это ученики маньяки. Тут начинаются непонятные вещи — убийства, издевательства.

Что мне понравилось:
Фильм показывает взаимоотношения строго отца и типичной девушки, которые в сложную минуту смогли объединиться. Странно, что так и не показали — кто были эти люди в масках.

2. Фильм «Прости, хочу на тебе жениться». Жанр фильма драма, мелодрама

Краткий обзор фильма:
Главные герои фильма влюбленная парочка — Алекс и Ники. Алекс — успешный и обеспеченный по жизни человек, который влюблен в молодую девушку Ники. Ему уже 40, ей только 20. У них все прекрасно, но чем ближе день свадьбы, тем больше отношения накаляются. В жизни Ники появляется другой молодой человек, о котором Роберт даже ничего не знает…

Что мне понравилось:
Фильм очень интересный — любовь, измены, отношения и главное никаких убийств, ругательств. Почти весь фильм рассказывает нам о взаимоотношениях Алекса и Ники. Несмотря на все трудности, которые встали у них на пути, а также разницу в возрасте — они всё-таки остались вместе. Отличный конец, для такой трогательной истории.

3. Фильм «Игральная кость». Жанр фильма триллер, ужасы

Краткий обзор фильма:
2005 год, шесть незнакомцев оказываются запертыми в камерах. Однако, у них есть что-то общее, о чем они даже не догадываются. Далее появляется человек, который заставляет каждого отдать свою судьбу игральной кости — повезет/не повезет….

Что мне понравилось:
Фильм рассказывает о новых людях, которые смогли пройти путь испытаний, отдавшись судьбе игральной кости. Они переосмыслили жизнь и заново родились. Фильм содержит сцены насилия, так что фильм понравится не всем.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: