Что делать, если Вам изменили

Я, конечно, никому не желаю, чтобы перед ним (ней) вставал такой вопрос: «что делать, если Вам изменили?». Однако, реальность нашей жизни показывают, что данный вопрос возникает хоть раз в жизни в среднем у 70% населения.

Если Вам изменили, то, прежде всего нужно не паниковать, постараться держать себя в руках, а далее просто подумать. Случаи измены бывают разные и почти у каждой измены есть свои причины. Вы должны понимать, что изменять бы Вам не стали, если все в отношениях хорошо, поэтому в том, что Вам изменили есть Ваша вина, причем эта вина бывает весьма весомая. Задумайтесь — стали бы Вы изменять, если Вас все устраивает в Ваших отношения? По-моему ответ очевиден — нет.

Главный вопрос после измены — простить, наказать, бросить, короче что делать? Мне кажется, что самым глупым вариантом из всех является наказать, поскольку Ваш партнер свободный человек и Вы не вправе его наказывать. Даже наказав, Вы этим добьетесь только ещё больших ухудшение отношения. Остается два более разумных варианта: простить или бросить. Мне сразу же на ум приходят слова Конфуция: «прощать — умение сильных людей», но лично я с этим утверждением согласен не полностью. Почему Вы должны прощать кого-то за предательство? Ведь измена это прежде всего предательство, предательство Вашей любви. С другой стороны, если Вы не простите, то чтобы бросить человека нужно тоже быть сильным и уверенным человеком, следовательно, в любом случае Вы сильный человек. Измена — это хороший урок для Вас и проверка Вас на прочность. После того как Вам изменит любимый человек, Вы будете по-другому смотреть на отношения.

Когда Вам изменяет мужчина (так бывает чаще всего), то следует не забывать, что это у него от природы (стремление к размножению), поэтому стоит относится с понимаем. Если Вы узнали об измене мужа только через несколько лет, то не стоит ему об этом говорить, поскольку Вы ничего этим не добьетесь кроме скандала. Помните, что если он остался с Вами, то значит ему больше нравится быть с Вами. Ведь он спокойно мог уйти к другой, но не сделал этого. Когда же изменяет женщина, то это значит, что ей явно не хватало чего-то нового в отношениях, а также что ваши отношения ей кажутся скучными.

Выводы:
Если же Вам изменили, то решайте сами — простить или бросить, у каждого своё мнение на этот счет. Помните, если Вы решили простить, то Ваши отношения далее будут напряженными, поскольку в любой соре Вы будете припоминать то, что Вам измнили. А вообще если Вам изменили в самом начале отношений, то не думая кидайте его (её), поскольку это скорее всего продолжится в будущем.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: