Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Мужчина и женщина — абсолютно разные люди. У них различное физическое строение и внешность. Они ведут себя совершенно по-разному. Каждый человек имеет свои интересы и вкусы, а также цели.

Каждый из нас обладает чувствами. Они имеют различный характер в каждой ситуации. Это может быть любовь, ненависть, страсть, грусть, радость и так далее.

Дружба между мужчиной и женщиной

У каждого человека есть друзья или просто знакомые. И ко всем из них мы относимся по-разному. Но иногда отношения переходят в нечто большее, чем просто дружба. Каждый человек может влюбиться. Но бывает и такое, что девушка или парень не хочет иметь ни с кем близких отношений, не хочет любить; ему (ей) просто интересно дружить с кем-либо и ничего большего в плане отношений и чувств. В таких ситуациях человек может иметь очень много друзей и ни к одному из них не испытывать пылких чувств. Поэтому, между ними может быть только дружба.

Главное, нужно самому понять, что тебе сейчас нужно: просто дружба или что-то большее. И только тогда можно будет говорить о взаимоотношениях с другими людьми. Поэтому, оценив всю ситуацию, я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: