Советую посмотреть: «Любовь в большом городе», «Сокровище», «Любовь и другие лекарства»

Советую посмотреть следующие фильмы: «Любовь в большом городе», «Сокровище», «Любовь и другие лекарства»

1. Фильм «Любовь в большом городе». Жанр фильма комедия, драма

Краткий обзор фильма:
Главные герои фильма три друга Артем, Игорь и Оле. Действия фильма разворачиваются в Нью-Йорке. Эти три друга в свободное от работы время ходят в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Все бы так и продолжалось, но их остановил один Валентин, который сделал так, что они не могли заниматься сексом до тех пор, пока кого-нибудь не полюбят…
Кстати, за Валентина играет Филипп Киркоров.

Что мне понравилось:
Отличный фильм с интересным сюжетом. В фильме было множество моментом, которые заставляли посмеяться.

2. Фильм «Сокровище». Жанр фильма драма

Краткий обзор фильма:
Толстая девушка-подросток, у которой никогда не было парней и подруг, да ещё в добавок и с ужасной матерью — оказывается беременной уже второй раз, причем от отчима. Её выгоняют из школы, после чего она идет в альтернативную школу, где находит себе друзей. Потом она узнает правду о том, как её насиловал отчим, а также она узнает о том, что больно спидом…

Что мне понравилось:
Жизненный фильм, который рассказывает о судьбе бедной девушки, которая оказалась в непростой ситуации. Но при этом она не сдалась и борется дальше за жизнь и свободу.

3. Фильм «Любовь и другие лекарства». Жанр фильма драма, мелодрама, комедия

Краткий обзор фильма:
Джейми — главный герой фильма, спит с каждой встречной девушкой. Ещё ни разу никого не любил. И вот однажды он встречает Мэгги. Встреча эта произошла случайно. Джейми понравилась Мэгги и он решает с ней попробовать замутить. Всё вроде бы идет хорошо, однако Мэгги больна петерсоном первой стадии. Джейми предстоит сделать трудный выбор: остаться или бросить Мэгги…

Что мне понравилось:
Фильм не особо смешной, я бы сказал, что здесь очень много романтики и любви. Актеры играют очень откровенно, что не может не радовать.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: