Советую поиграть в одну интеллектуальную игру

Недавно стал играть в одну интересную интеллектуальную игру: онлайн квиз-игра. Если Вы любите интеллектуальные битвы, то Вы точно будете зависать на этой игре. Расскажу об игре и о том, как в неё играть.

Ссылка для регистрации в игре: http://www.conquiztador.ru/registration.php. После того, как Вы активируете аккаунт и войдете в игру, необходимо нажать «начать игру». После этого Вы будете перемещены в другую комнату, где слева будет чат, в центре информация о Вас, а справа вверху есть кнопка «вход». Вот её и нажимайте для входа в бой.

После этого Вы окажитесь с двумя случайными соперниками. Перед Вами будет карта России, которая разъедена на 15 частей. Каждый соперник имеет свой цвет. Месторасположение и цвет каждого соперника выбирается игрой на рандом. Первый участок земли является столицей Вашей территории.

Далее будет происходить этап разделения 12 участков оставшейся территории следующим образом: одновременно всем трем игрокам будет предложен вопрос, на которой нужно дать числовой ответ в течении 10 секунд. Чем ближе Ваш ответ к правильному значению, тем более высокое место Вы займете. Если игроки отвечают одинаковое число или число, которое находится на одинаковом расстоянии от правильного числа, то побеждает тот, кто раньше всех ответил. Поэтому скорость ответа решает спорные ситуации. Игрок, который занял первое место получает на выбор 2 новых территории, а игрок занявший второе место получает на выбор 1 новую территорию. Всего будет предложено 4 вопроса.

После разделения территории Вы должны будете обороняться от атак соперника и сами атаковать чужие территории, которые граничат с Вашей. Атака подразумевает то, что Вам и сопернику необходимо будет ответить на вопрос за 20 секунд. Ответ нужно выбрать из четырех предложенных вариантов. Если оба отвечают верно, то сразу следует дополнительный вопрос, аналогичный из первого этапа.

Если Вы атаковали и победили, то участок территории присваивается Вам (окрашивается в Ваш цвет). Если же победил соперник, то территория остается у него.

Также можно атаковать столицу государства. Чтобы захватить столицу, нужно обыграть соперника трижды на этой территории. Если Вы три раза подряд победите соперника, то вся его территория переходит в Ваше владение. Причем можно выигрывать не три раза подряд, а по частям. Учитываются также атаки соперника, т.е. если соперник напал на столицу другого соперника и выиграл 2 раза, то Вам нужно всего лишь один раз атаковать столицу (добить), чтобы вся территория перешла к Вам.

Играя в эту игру, я начинаю понимать, как много я не знаю в нашей жизни. В этой игре практически не бывает легких вопросов. Я Вам рассказал только главный смысл игры.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: