Предварительная информация о Samsung Galaxy S4

Остается все меньше времени до официального показа нового флагмана южнокорейской компании Samsung и с каждым днем появляется все больше слухов и информации об ожидающем нас устройстве.

По предварительной информации Samsung Galaxy S4 получит восьмиядерный процессор Exynos Octa 5410 с максимальной частотой 1,8ГГц, ускоритель графики PowerVR SGX544MP и 2Гб оперативной памяти. Также ожидается наличие 5.0-дюймового Full HD дисплея и 13-мегапиксельной основной камеры. Фронтальная камера должна получить разрешение 2,1 мегапикселя. Новинка будет оснащаться 32 или 64Гб встроенной памяти, плюс возможно наличие слота microSD. По некоторым официальным заявлениям известно, что смартфон получит аккумулятор на 2600мАч и будет продаваться в черном и белом цветах. Также известно точно, что Samsung Galaxy S4 получит Android 4.2 Jelly Bean в качестве операционной системы.

Напомним, что мероприятие «Samsung Unpacked», на котором и должен быть представлен смартфон, должно пройти 14 марта в Нью-Йорке. Проходить мероприятие будет на всемирно известном Тайм-сквер.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: