Как правильно вести себя с девушкой?

Как правильно вести себя с девушкой — довольно давно назревала эта тема и вот наконец-то настало время поговорить об этом. Эта статья написана не только для сильной половины, но и девушкам было бы полезно прочитать эту запись. Кстати, уважаемые девушки, если я что-то забыл написать, то пишите в комментариях что я упустил, а также просто свои мысли.

Я уверен, что почти у каждого парня есть своя девушка. Кто-то встречается, потому что любит, кто-то из-за того, что запутался в себе, кто-то из-за других причин. Даже если она Вас не любит, то это не означает, что она Вас не уважает. Каждый из нас хочет получать уважение в глазах женского пола. Просто так уважения не всегда можно добиться. Прежде всего, чтобы Вас зауважали Вы должны правильно вести себя с девушкой. Итак, перечислю все по пунктикам.

Советы как вести себя с девушкой:
1. Внешний вид
Внешний вид уважающего себя молодого человека должен производить впечатление. Ведь в первую очередь оценивают как Вы выглядите. Если Вы будете плохо выглядеть, то это может вызвать негативное отношение к Вам, которое потом будет нелегко исправить. Поэтому придерживайтесь трех правил:
— Во-первых, Ваша одежда должна быть чистой, глаженой, обувь должна быть не пыльной. Если Вы будете пренебрегать этим, то не видать Вам уважения.
— Во-вторых, Ваша прическа должна быть стильной. У каждого человека свой стиль, за которым он и следит.
— В-третьих, хороший запах от Вас. Из подмышек не должно быть запаха пота и из других мест тоже.
Советую купить хорошую туалетную воду, чтобы Вы всегда приятно пахли.

2. Общение с девушкой
На самом деле, общение, да ещё и с девушкой, это просто «мега» важно. Итак, какое же должно быть общение между парнем и девушкой? На самом деле, на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, поскольку все люди очень индивидуальны. Кому-то больше нравится, чтобы человек был серьёзным, кому-то нравятся шутки и т.д.
Однако общие рекомендации по общению с девушкой я смогу дать.

2.1. Естественность
Старайтесь быть самим собой, не надо пытаться выделываться и строить из себя того, кем Вы не являетесь. Рано или поздно Вы все равно вернетесь в нормальное русло. Тем более, быть естественным в общении проще простого — Вы будете легко говорить, а Ваш собеседник это будет чувствовать и сам будет стремиться с Вами общаться.

2.2. Комплименты
Девушки обожают комплименты. Льстите Вашей девушке, ей все равно это нравится. Ей не будет нравиться, если она не будет слышать комплиментов от Вас. Даже если они Вам говорят, что им не нужны комплименты, это означает, что она наоборот их хочет. Привыкайте, много из того, что сказала девушка, означает равным счетом все наоборот.

2.3. Темы для общения
В начале отношений обычно темы для общения возникают сами собой из-за того, что оба человека пытаются побольше узнать друг о друге. Однако, чем дальше, тем труднее. Зачастую после длительного встречания многие пары не знают о чем поговорить.
О чем не стоит говорить с девушкой:
— о Ваших проблемах на работе, на учебе, с машиной и т.п.
— о Ваших с ней отношениях
— о других девушках
— о измене, которой не было (не надо спрашивать тупые вопросы насчет измены, это вызывает отрицательное отношение к Вам)
— о ревности (ревнуйте, но не переусердствуйте)
— о том, в чем девушка не разбирается (это легко понять — если Вы говорите, а она только молчит и слушает и даже ничего не спрашивает, то ей это не интересно)
— о бывших девушках
Не забывайте про то, что можно делать комплименты во время общения.

3. Будь сильным и уверенным
Даже если Вы в чем-то не разбираетесь, даже если Вы что-то не знаете, то старайтесь выкрутиться из любой ситуации. Вы не должны упасть в её глазах.

4. Забота, сюрпризы
Регулярно делайте ей приятные сюрпризы. Заботься о ней так, как о самом дорогом для Вас. Защищай её, давай советы. Правда это палка о двух концах. С одной стороны, если все будет слишком хорошо, то она быстро привыкнет к этому и будет пользоваться этим. Поэтому иногда стоит в чем-то ей отказывать, чтобы она ценила Вашу помощь и не привыкала к ней. Кстати, первым признаком того, что она привыкла к чему-то: если она перестала говорить спасибо. Вспомни, в начале Ваших отношений она, наверняка, говорила спасибо за любую помощь.

5. Покажи себя
Не важно как Вы выглядите, не важно сколько у Вас денег, сколько имущества и какая у Вас физическая форма, потому что самое главное то — как Вы сможете показать все это. Это не простая задача, но надо пытаться показывать себя так, чтобы все восхищались. Для этого безусловно, понадобится уверенность в себе, естественность, оптимизм и активность.



32 комментария на “Как правильно вести себя с девушкой?”

  • Прохожий says:

    Ничего конкретного. Все поверхностно. Зашел с целью открыть для себя что-то новое. Но сам бы добавил информации в 2 раза больше имеющейся.

  • admin says:

    Естественно, что статья общая. Ведь в каждом конкретном случае разные отношения, разные люди, разные цели..

  • Василий says:

    Правильно себя вести для чего?! Какая цель ?! Советую всем почитать Алекса Лесли …. все за стереотип идельного общения с девушками брать нельзя, но доля здравого смысла в его книгах определенно есть и достаточно хорошо раскрыта!

  • ОЛьга says:

    Всё правильно сказано. Делайте девушкам комлименты и мы ценя это будем отдавать вам свою любовь и заботу с удвоенной силой. Хорошая статья)

  • Фил says:

    Молодец автор, что постарался. Чесно, все виды отношений сводятся к банальным «будь самим собой». Нет каких либо «секретов» для НОРМАЛЬНЫХ отношений. Главное не скрывать свою суть, быть чесным, принципиальным и уметь принимать решения.
    Тяжело познакомиться? Значит ты еще просто не готов к серьезным отношениям.

  • матвей says:

    Статья полезна для школьников.Вот я ещё сильно не разбирался во всем этом,а теперь уже все более ясно.

  • Suck_My_Dick says:

    Да, полезно именно для школьников, за отсутствие конкретики-4)

  • катерина says:

    На самом деле, я заметила что многим не хватает уверенности. Да, сама могу сказать — учусь в универе, где одни девченки-художники. Но, с полной уверенностью могу сказать: что в каждом молодом человеке важен «драйв». А это может выражаться в каком-то сильном увлечении, азартности, заинтересованности. Допустим, я вижу такие «драйвовые» штучки в музыкантах, артистах, танцорах — в них эта жилка и есть. Да, и по секрету — чем интересной и разнообразней человек — тем круче ;)

  • катерина says:

    да, небольшая опечатка: чем более интересной и захватывающей жизнью ты живешь — тем больше ты и интересен.

  • Тоша says:

    Люди подскажите пожалуйста.Мне нравится девушка знакомы уже лет 5.И в последнее время начали проявляются чувства,но не знаю как к ней найти подход.при встречи не знаю о чем поговорить!

  • Никита says:

    Тоша,бери быка за рога как говорится и не мешкай)по своему опыту могу сказать,что очень важна чуткость и забота,это ключ к здоровым и крепким отношениям.Вообще девушек нужно ценить,многие об этом просто забывают

  • Неважно says:

    Ничего у меня не получилось,я лох…с такой красавицой встретился,а вел себя как последний долбоеб…не хочу жить…

  • admin says:

    Сделай выводы и двигайся дальше..

  • Алексей says:

    Спосибо! Я очень благадарен создателу сайта !!!!!!

  • vanko krut says:

    спасибки завтра если получиться

  • Дмитрий says:

    Уже несколько дней встречаюсь с девушкой. Хотя, какое там встречаюсь — так провожу до дома, при этом неразговаривая как истуканы. С каждым днем все меньше интереса она проявляет ко мне, а поначалу все было просто шыкарно. Хотя сегодня я вел себя как последний кретин. Ни слова не разразилось из моих уст… Раньше она мне улыбалась, а теперь смотрит на меня будто я ее бывший. Дерьмо какоето. Не знаю что делать. Может подскажите, а?

  • Данияр says:

    У меня была такая ситуация, что в первый раз когда мы увиделись ей не понравилась моя прическа лысина, и моя одежда, все здесь правильно сказано, спасибо за совет я им воспользуюсь непременно.

  • Николай says:

    Прочитал статью, интересно!

  • Александр says:

    познакомился с девушкой по интернету случайно встретил ее в магазине она там работает я поговорил с ней и ушел к концу рабочего дна я купил ей шиколадку и предложил проводить до дома она отказалась пожалуйста подскажите что делать дальше она мне очень нравится.

  • admin says:

    дальше цветы дари, просто шоколадка это ни о чем, а цветы это круто

  • Вася says:

    у меня проблема мы в компании с девченками гуляли,и я предложил одной встречатся по любви,прошло два года я ее любил!!!и все два года не общялся с ней!!! как предложить ей встречатся подскажите я не знаю как

  • колян says:

    Меня с ней познакомила одноклассница. Она мне очень понравилась но она лизбиянка а я ЭНОИСТ есть у меня шансы быть с ней вмести она первая кто мне так понравилась. подскажите что делать.

  • Некит) says:

    Я уже где-то неделю встречаюсь, всë супер, тут я нашел много нового для себя и, конечно, я доволен этой статьей)

  • Влюблённый says:

    ребят не переживайте ,любовь она не приходит просто так и если вы действительно нравитесь девушке и она вас любит это круто . Но не стоит растраиваться и убиваться, если она вас бросила, всё пройдёт со временем и вы найдёте ту которую любите ещё сильнее. Если вы влюбились так что не можете успокоится с вашими неудачами то вам прийдётся чуток затратиться, дарите цветы , можете подарить рафаельки, провожайте до дома , гуляйте, приглашайте в кафе , делайте всё чтобы ей было приятно проводить с вами время и конечно не забывайте дарить цветы!!!

  • Влюблённый says:

    и говорите все свои чувства к ней

  • илья 13 лет says:

    спс за советы ! то что я вычитал из статьи все так и было . а зашел сюда, чтобы получше знать как себя вести с девушкой . и друзьям посоветовал так делать. теперь и они ходят со своими девушками, так же как и я . но мне хочется задать вопрос:как мне нормально встречаться с девушкой,если она считает себя » игоистом «? подскажите как быть в такой ситуации! вам огромное спасибо от моих друзей и конечно от меня!

  • Алексей, 16 лет says:

    Советы норм. Спасибо. Многое узнал. У меня тут как бы небольшая проблемка. Я учусь в школе, 9 класс. Девушка одноклассница. Я с ней пол года назад встречался, расстались почти сразу. Сейчас понял что люблю ее и на Валентинов День хочу все начать заново. По характеру она не самая лучшая, так что мне тяжело с ней =) Я, про себя, думаю что я не умею встречаться. До неё было только одна. Подскажите как лучше с ней встречаться, ну что бы все без косяков =) Заранее спасибо

  • Андрей says:

    Если ты хочешь стать уверенным, успешным и жизнерадостным человеком и легко не комплексуя ни в чём жить, то тебе сюда. В ваших городах проходят лекции-тренинги на эту тему. Очень дешёвые. Записатся можно по заявке сдесь. Отправь имя, фамилию и свою проблему. Тебе ответят, когда и где в твоём городе будет мероприятие. Сделай шаг на встречу к успеху.

  • Дениел says:

    Статья неплохая, а вы мужики зря себя осуждаете!!! Вроде собрался признаться а перед ней рот открвть не можешь)))

  • прапор says:

    прикольно мне понравилось !) главное терпение и все получится, сходите в армию , учитесь хорошо! если будете хорошо учиться это вам сильно поможет в жизни , будет хата , тачка , норм работа и дувушки к вам сами придут )

  • Евгений says:

    Подскажите,мне нравится одна девушка к которой я проевляю симпатию,как мне предложить ей встречаются.

  • mazeratti says:

    Статья хорошая на до будет попробувать)))

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: