Что раздражает мужчин в женщинах

Мужчинам нравятся женщины. Они любят наблюдать за ними, чувствовать их запах, прикосновения… Но даже при множестве плюсов многие мужчины испытывают трудности при совместной жизни с прекрасным полом, хотя и без женщин бывает очень сложно и тяжело.

В то же время женская половина не идеальна. При различных исследованиях учёные выявили основные качества, которые ненавидят мужчины в женщинах:

Мужчинам не нравится, когда женщины не признают свои глупые ошибки. Женщины всегда стремятся выглядеть идеально с любой стороны.

Мужчины не любят, когда женщины критикуют друг друга и редко обмениваются комплиментами из-за постоянного соперничества. Женщина скорее обсудит внешность подруги, чем же будет хвалить её во всём.

Мужчинам очень не нравится, когда их вторая половинка начинает нервничать и возмущаться, когда они говорят о других женщинах.

Мужчины не поддерживают мнение женщин о том, что молодой человек иногда выступает лишь в качестве защиты. Женская половина требует эмоциональной, моральной, порой даже материальной поддержки от своего молодого человека. И всё это только для того, чтобы женщина чувствовала себя защищённой.

Мужчины ненавидят, когда женщины допрашивают их, о чём они думают в данный момент. Женщины задают такие вопросы, при которых мужчины признаются в собственных чувствах. Мужчинам не нравится, что женщины пытаются контролировать не только их действия, но и мысли.

Мужчинам не нравится, когда женщины рыдают практически из-за всего: печальный конец фильма, не получившаяся причёска, сломанный ноготь. А ещё больше мужчин раздражает то, что женщины ждут от них поддержки, сопереживания, надеются, что мужчина поднимет им настроение.

Мужчины очень не любят ходить за покупками вместе со своей второй половинкой, так как это длится долго, а сами женщины совершенно забываются и слишком увлекаются этим занятием, не думая больше ни о чём.

Мужчины отрицательно относятся к тому, что женщины любят очень много говорить. Иногда мужчина даже опасается спросить у любимой что-либо, так как понимает, что ответ на этот вопрос может занять больше двух часов.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: