5 признаков того, что отношения подошли к концу

В глубине души мы всегда знаем, когда отношения заканчиваются. К сожалению, люди избегают и игнорируют признаки близкого расставания и сохраняют отношения еще на долгое время. Почему? Расставание всегда болезненно и люди оттягивают его максимальное количество времени, чтобы избежать чувства боли.

Если Вы недовольны своими отношения с партнером то, продолжив читать, вы узнаете 5 самых частых признаков того, что любовь подошла к концу:

1) Споры
Ваши отношения стали полем битвы? Если так, тогда единственной вещью, которая вас объединяет, является конфликт. Когда вы доходите до этой стадии, отношения больше не наполняют вас, вместо этого опустошая. Разногласия могут быть нормальны и даже полезны в пределах процветающих отношений, но из раза в раз повторяющиеся бесцельные споры говорят о том, что отношения закончены.

2) Отсутствие точек соприкосновения
Иногда все, что связывало вас в начале отношений и было общим, переворачивается с ног на голову. Это касается увлечений, хобби и мест, куда вы хотите пойти отдохнуть. Чаще всего это случается по причине времени. Зачастую один из партнеров хочет проводить как можно больше времени вместе, тогда как другой предпочитает встречаться только в уикенды.

3) Скука
В этом случае вы чувствуете внутреннюю тоску, грусть и уныние, даже когда находитесь вместе со своим партнером. Вы не уверены в чем причина такого состояния, ничего страшного не происходит, но вы ощущаете очень мало радости в своей жизни. Часто это означает, что энергия, которая была в ваших отношениях, исчезла. Каждое сравнение условно, но такие отношения похожи на обувь, в которой стало тесно.

4) Эмоциональное расстояние
Вам может показаться странным, что человек с которым вы могли вести себя непосредственно и свободно, больше не находится с вами в контакте. Любые попытки общаться как прежде встречают отрицательную реакцию. Это может касаться общения, секса, привязанности и означать, что коммуникация сломалась и следует двигаться дальше.

5) Переезд
Многие отношения разрушаются, когда кто-то из партнеров переезжает в другой город или страну, но многие нет. Первое случается, когда общие хобби, привычки и общение с друзьями составляли основу отношений и держали людей вместе. Поэтому такие отношения прекратятся сами по себе в достаточно короткий срок, хотя кто-то или даже оба партнера могут первое время пытаться их сохранить.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: