Делаем крепость

Входная дверь любого дома, дачи или квартиры, строится только для одного — уверенности в собственном жилье. Во-первых, дверь устанавливается ради защиты от неблагоприятных погодных условий, таких как снег, дождь и другие. Для того чтобы сказать, что мой дом защищен, у вас должна быть, нормальная конструкция двери, качественно установленная дверь и, конечно же, надежные замки.

Конструкция двери
Конструкция двери состоит из каркаса, к которому крепится вся обшивка. На всех дверях устанавливаются защитное покрытие, это может быть, порошковая эмаль или краска НЦ. Если ваша дверь от хорошей компании, которая, конечно же, сделала прекрасную конструкцию двери, и использовала толстые дверные элементы, то вы можете сказать, что ваша дверь является прочной, но не стоит забывать о таком факте, как установка двери, также влияет на прочность. Также вы можете дверь оснастить звуковой изоляцией, для этого в двери устанавливается звукоизоляционные материалы.

Монтаж
Для установки двери используют один вариант из двух. Отечественные мастера выполняют следующие действия. Коробка устанавливается в проем, с помощью металлических штырей. Иностранные двери устанавливаются по-другому. Сначала прикрепляют монтажную раму, анкерными болтами, потом прикрепляют основную раму, с использованием уровня и винтиков. У второго способа есть плюс, который выражается тем, что вы можете регулировать основную раму, относительно монтажной. Когда же вы будете устанавливать, не забудь использовать вертикальное положение, так как именно это положение поможет установить дверь без каких-либо перекосов, а также дверь будет отлично функционировать.

Замки
Замки – это просто элемент, встроенный в дверь, но он является самым ответственным. Как говорят профессионалы: ”Количество замков должно совпадать с количеством петель”. На первый раз можно и посмеяться, но это четко рассказывает основную мысль, что на двери должно быть, как минимум, два замка. Эти два и более замка, должны различаться по технологии открывании, так как каждая система имеет свои плюсы и минусы, так каждый дверной замок будет дополнять следующего. Для защиты замка вы, также можете использовать специальную защиту, которая будет защищать от взлома самого замка.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: