Мужчина и красивое тело

Мы старательно следим за своим внешним видом. Делаем модную прическу, подбираем стильную одежду и т.д. Но, давайте, взглянем на себя по-другому. Что, если снять всю подходящую и придающую вам шарм одежду? Что останется? Наше голое тело, а точнее, наша физическая форма.

Конечно, можно забить на все: не появляться на пляже, не ходить в тренажерный зал, не бегать по утрам и не носить ничего слишком обтягивающего. Но, что вы станете делать, когда наступит долгожданный момент, и вы с девушкой останетесь наедине. Ситуация, как в покере: сколько не блефуйте, а рано или поздно, вскрыться придется. Вы снимаете одежду, а там — обвисший живот, дряблые мышцы…

Представьте «лицо» своего тела девушке. Не хотите?
Тогда, чтобы не попасть в плачевную ситуацию, вам просто необходима хорошая физическая форма. Хорошая физическая форма включает в себя следующие понятия:

1) Мышцы в тонусе
Упругое подкачанное тело всегда пользуется популярностью у женщин. В отличие от какой-то желеобразной массы. Чтобы достигнуть эффекта подтянутости мышц, пора начать заниматься спортом.

Сегодня оптимальным считается сочетание аэробных и силовых нагрузок. Но выбор сделать вы должны сами. Ведь, если от занятий спортом у вас будут только положительные эмоции и хорошее настроение, тогда намного легче будет добиться результатов. Конечно, можно заняться воспитанием силы воли, занимаясь тем, что вам не по душе. Но в этом нет смысла.

2) Пропорциональное тело
Пропорции мужского тела должны быть следующие: высокий рост, широкие плечи, узкие бедра. Так же в организме мужчины должно быть как можно меньше жира, и больше мышечной массы. Вы спросите, как всего этого достичь? Все то же самое: двигайтесь больше и занимайтесь спортом. Лучше всего выбрать такие нагрузки, чтобы работали одновременно все группы мышц.

Можно заняться плаванием или пойти на танцы. Полезны будут и любые виды боевых искусств. Можно подобрать себе специальную программу в фитнесс центре, которая будет направлена на корректирование ваших недостатков и развитие «проблемных» групп мышц. Перед началом занятий не лишней будет консультация врача. В отличной физической форме вы всегда будете на высоте и сможете соблазнить любую девушку!



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: