Чего хочет мужчина?

По представлению мужчин женщина должна совмещать в себе огромное количество достоинств. Так как мужской пол любит конкретику, а не размытые намёки, то здесь вы прочтёте тоже конкретные требования к качествам, которые мужчина хочет видеть в своей любимой женщине.

— Темпераментная, страстная любовница. Жрица любви. Мужчине очень важны сексуальные отношения, поэтому, чем искуснее женщина будет в интимном плане, тем лучше и гармоничнее будут отношения в целом.

— Мужчине хочется себя чувствовать сильным покровителем, в заботе и защите которого нуждается его любимая. А для этого женщине нужно иногда быть маленькой, эмоциональной, восторженной девочкой, которая похвалит за достижения и успехи, поблагодарит за помощь. Тогда ему захочется сделать для своей женщины ещё больше и достать «звезду с неба».

— Мужчине нравятся в женщине и независимость, и ум, способность дать дельный совет, умение выслушать и поддержать. Он ценит, когда женщина не навязывает себя, даёт возможность побыть наедине с самим собой, со своими мыслями.

— Мужчине импонирует, когда женщина уважительно и с пониманием относиться к его делу, к работе, к хобби, и естественно, к друзьям.

— Мужчина очень ценит уют и порядок в доме. Умение и желание женщины вкусно готовить – зачастую, одно из главных требований, выдвигаемых представителями сильного пола к женщине. Не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Кулинария, как и секс – отличное поле для воплощения фантазий, где непрестанно можно учиться новому и удивлять свою половинку. В общем, для мужчины очень важно, чтобы женщина была прекрасной хозяйкой, настоящей хранительницей домашнего очага.

— Отличная мать для своих детей. Ответственность и любовь к ребёнку – очень трепетный момент, который, безусловно, является одним из приоритетных в отношении к женщине.

— Мужчина очень не любит, когда его сравнивают с кем-то другим. Эта ошибка многих женщин может привести просто к фатальному финишу в любви.

— Внешний вид женщины, ухоженность, умение подать себя очень ценны для мужчины. Как известно, мужчина любит глазами…

— Мужчина любит чувствовать, что именно он – хозяин положения, гордый и непобеждённый. Уступая ему в каких-то моментах, женщина, безусловно, только выигрывает.

— Мужчине жизненно необходимо ощущать свою нужность и в тоже время свою свободу. Он не любит, когда на него давят, подгоняют, что-то требуют, обесценивают его достижения.

Если мудрая, любящая женщина умело и гармонично сочетает в себе эти качества, то мужчина никогда не уйдёт на сторону, он на уровне подсознания стремится найти именно такую спутницу жизни.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: