Женские тайны от мужчин

Честность и искренность – это главные постулаты в отношении между мужчиной и женщиной. Но бывают в жизни моменты, когда не всё нужно рассказывать своей второй половинке, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Психологи считают, что не все женские тайны должен знать мужчина. Их нужно умело обыграть и ещё раз доказать своему любимому, что Вы перед ним честны.

И так о каких моментах не должен знать Ваш любимый.
Самая популярная и грубая ошибка – это рассказывание длинных историй о Ваших бывших отношениях, о том с кем у Вас был первый секс, и какой он был романтичный. Мужчине это знать необязательно. Ваши рассказы о бывших кавалерах не всегда приятны любимому. Категорически не рекомендуется проводить параллель между бывшим и настоящим. Ваш мужчина должен думать, что он у Вас самый-самый лучший.

Многие женщины любят появляться на глаза любимого с белой маской на лице, а ещё лучше рассказать о своей новой помаде. Это – очень непродуманный шаг. Не каждый мужчина будет солидарен в том, что Вы тратите большие деньги на косметику или долгое время проводите перед зеркалом. Красивой нужно быть всегда, но умело скрывать способы своей привлекательности. Не стоит, чтобы у Вашего мужчины сложилось мнение, что Вы искусственная кукла, которая кроме зеркала ничего не знает.

В третьих, как бы Вам не нравились его родственники, друзья, товарищи не говорите об этом своему любимому. В таких моментах лучше всего промолчать. Если же ситуация очень критическая, то лучше свою антипатию высказать более в мягкой форме. Не стоит также забывать, что подруги – подругами, а любимый есть любимый. Мужчина не любит женских разговоров, а особенно сплетен. Ему необязательно знать всё о Ваших подругах: кто, где и с кем встречается. Ему достаточно просто звать имя Вашей подруги и всё. Не играйте роль сороки-сплетницы перед своим любимым, вызывая у него отрицательные эмоции. Очень часто мы любим, вызвать у своих мужчин ревность. Напоминать о себе однозначно нужно, но не всегда: чем больше мы вызываем у мужчины ревность, тем больше он задумывается о том, а насколько Вы ему верны.

Умная женщина всегда остаётся для мужчины таинственной загадкой.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: