Как воплотить в жизнь желание разбогатеть

Суть стремления к материальному достатку – свобода и безопасность. Как не банально, но только материальные ценности позволяют жить в комфортных условиях и не зависеть от многих угнетающих факторов. Но тем людям, у которых деньги превалируют над всеми остальными потребностями, стоит помнить, что большие деньги несут большие проблемы, и почти всегда связаны с криминальной ответственностью. Поэтому к финансам стоит относиться сбалансировано и с долей уважения.

Стоит прислушаться к советам эзотериков и складывать купюры в кошелек аккуратно, лицевой стороной, не комкать их. При каких либо инвестициях стоит следовать правилу – расход не должен превышать доход. Нужно всегда знать, сколько у вас свободных денег – это позволит не тратить лишнего и не брать в кредит. Однако в стремлении быть богатым не стоит превращаться в скупердяя.

Желание быть богатым должно подкрепляться активными действиями. Мечтать надо прогрессивно, не только с умом, но и с чувством. Это значит, что хорошо представлять себя в шикарной машине и в норковой шубе, но кроме фантазий нужно прочувствовать свои мечты и делать регулярные вклады в ее реализацию. Под лежачий камень вода не течет, другими словами – без действий никакая мечта не исполнится.

Даже работая в бюджетной организации или частной компании необходимо, прежде всего, думать о своих собственных интересах, а не о лояльности компании и корпоративных интересах. Стоит аккумулировать полезные связи и стараться находится в успешном окружении – это притягивает ауру богатства и кроме этого, полезные советы состоятельных людей помогают приумножить свои сбережения. Чтобы поддерживать в себе оптимистический настрой, свои достижения нужно фиксировать в специальном дневнике – это хороший стимул не бросать начатое дело.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: