Решил начать более серьезную жизнь

Сначала хочу поздравить всех с днем знаний, а также с наступлением осени. Я вступаю в новый этап в моей жизни. В этом этапе уже нет обязательной учебы, что не может не радовать меня. Исходя из этих соображений, я решил, что пора начать более серьезную жизнь.

Первым шагом к более серьезной жизни на мой взгляд — другая более строгая одежда. Поэтому я поехал в магазин мужских костюмов и закупился там галстуками, рубашками и костюмами (правда говоря только один костюм). Также я купил себе новые туфли. Это удовольствие обошлось мне чуть больше 10 тысяч рублей. В строгой одежде чувствуешь себя явно по другому. Теперь почти все на улице на меня смотрят с восхищением, что очень приятно.

Вторым шагом должен стать здоровый образ жизни. Хватит уже есть всякие чипсы, картошку фри и пить. Пора начать бухать только по праздникам, а всякий фаст фуд вообще исключить из рациона. К здоровому питанию я хочу ещё прибавить спортивные тренировки: бег и занятие с тренажерами (качаться).

Третьим шагом должно стать изучение хорошего этикета. Ведь надо учитывать опыт и знания прежних лет.

Четвертым шагом будет более рациональное распределение своего времени. В последнее время я разрываюсь между работами в интернете: то там, то сям надо подделать что-то, подредактировать что-то… В итоге делаю кучу мелких дел, а большие дела стоят на месте. И мне кажется, что причиной этого является то, что между этими мелкими делами приходится часто отвлекаться по пустякам. Я решил теперь буду четко планировать день. Т.е. 1 час на раскрутку в социальных сетях, 3 часа на создание сайта, 1.5 часа на обновление и т.п. Я думаю, что это поможет поднять мой КПД раза в полтора — два.

Итог
Надо меняться и стремиться к лучшему. Я понимаю, что мои старые взгляды на жизнь начинают работать не так как хотелось бы мне. Я уже писал в своих первых постах: человек меняется раз в два-три года. Вот как раз прошло 2 года как я не менялся…



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: