9 способов стать более привлекательным

Привлекательность – очень необычная и странная вещь. Если человек очень красивый по внешности, но вовсе не обладает привлекательностью, то очень возможно, что эту красоту никто не заметит. Вы можете быть фантастически красивым, но привлекательность всё же доминирует над красотой. Для того чтобы стать более привлекательным, вам совсем необязательно быть самым модным и иметь шикарную фигуру. Вы хотите раскрыть свою душевную красоту? Вот несколько способов, чтобы вы смогли стать более привлекательным:

1. Ведите себя естественно
Очень часто люди притворяются кем-то другим, ведут себя совершенно не так как обычно. Вам незачем скрывать свои недостатки и воображать, что их вовсе у вас нет. Все прекрасно понимают, что нет идеальных людей, у которых нет недостатков. На самом деле искренний человек более привлекателен в глазах окружающих. Вы не должны стесняться себя. Полюбите себя таким, какой вы есть, и вы понравитесь другим людям.

2. Говорите со смыслом
Люди, которые говорят о чём-либо полезном и приносящем радость, могут выглядеть очень привлекательно. Лучше держать своё мнение при себе и считаться дураком, чем же проболтать что-то и развеять все сомнения окружающих.

3. Научитесь слушать
Умение слушать людей – искусство, которое в наше время многие позабыли. Если вы говорите, вы должны действительно говорить, а если вы слушаете, вы действительно слушаете. Ведь если ваш разговор с людьми ничем не отличается от разговора со стулом или стеной, то вы не сможете быть привлекательным. Люди, которые умеют слушать, обладают каким-то необычным магнетизмом.

4. Смейтесь
Каждый человек станет более привлекательным, если будет больше смеяться и веселиться. Смотрите на окружающий мир с позитивной стороны. Почаще шутите и смейтесь. Юмор притягивает людей, все любят посмеяться и расслабиться. Никому не нравится общаться со скучными людьми, которые постоянно нудят.

5. Улыбайтесь
Один из самых простых способов быть привлекательным – это почаще улыбаться. Если вы улыбаетесь окружающим, то становитесь более открытыми для них. Интересно, что самые удачливые люди ещё очень улыбчивые.

6. Не нойте и не жалуйтесь
Очень многие люди постоянно ноют и утверждают, что им совершенно не везёт. При этом они не пытаются что-либо предпринять, чтобы предотвратить какие-либо события, которые им вовсе не нравятся. Вы должны прекратить жаловаться на свою жизнь, иначе так вы привлечёте ещё больше проблем. Будьте счастливы и благодарите судьбу за её подарки.

7. Ощутите свою привлекательность
Вам не удастся стать привлекательным в глазах окружающих вас людей, пока вы самостоятельно не почувствуете свою внутреннюю красоту. Всех людей природа наделила своей привлекательностью. Если вы ощущаете её, то начинаете распространять эту красоту и на окружающих людей. Относитесь к себе с достоинством и не сомневайтесь в своих силах. Но вы должны помнить и то, что граница между уверенностью и дерзостью очень мала. Остерегайтесь последнего. Если вы по-настоящему поверите в то, что очень привлекательны, то окружающие сделают то же самое, вот увидите.

8. Будьте открыты
Никому не нравятся закрытые, необщительные люди. Вам нужно быть более открытым для новых знакомств и отношений, больше общайтесь с окружающими. Многие люди недооценивают себя, и это является причиной того, что они просто боятся или стесняются начинать новые знакомства. Вы должны запомнить, что вы не хуже других. Они такие же, как и вы. Ведь все люди – это единое целое, то есть человечество.

9. Идите по жизни гордо
Посмотрите на себя со стороны. Вы ходите неуверенно и с опущенной головой? Если это так, то для того, чтобы стать более привлекательным, вам просто нужно выпрямиться и быть уверенным в себе. Поднимите голову и вы увидите, что окружающий мир очень красив, а мир, в свою очередь, увидит, что вы очень красивы.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: