Выбираю себе коммуникатор HTC

Собираюсь купить себе новый коммуникатор HTC. Прочитав множество отзывов в интернете и посоветовавшись с друзьями, я сделал вывод, что сейчас HTC вне конкуренкции. Поэтому я выбираю из моделей коммуникаторов HTC.

Мой бюджет на покупку ограничивается суммой в 25000 рублей. Я решил, что этих денег должно хватить, чтобы купить себе отличный коммуникатор по критерию цена/качество.

Просмотрев множество моделей, я решил, что буду брать или HTC Desire HD (средняя цена:
18 900 руб), или HTC Desire (средняя цена: 16 500 руб).

HTC DesireHTC Desire

Слева HTC Desire, справа HTC Desire HD. Эти два аппарата схожи между собой по многим характеристикам. Однако у них есть существенное отличие: в HTC Desire обычные кнопки, а в HTC Desire HD сенсорные кнопки. Многим людям не нравятся сенсорные кнопки, из-за того, что в карман пока лезешь за телефон они часто наживаются.

В общем, если сравнивать эти две модели, то HTC Desire HD очевидно является посовременней и получше, однако он и подороже =)

Главные плюсы этих моделей:
— хорошая камера (5 мегапикселей)
— мощный процессор 1000 МГц (мой первый компьютер был слабее)
— большой экран (у HTC Desire HD он немного побольше)
— операционная система Android (это очень важно)

Минус у двух моделей: слабая зарядка. Однако, моя знакомая говорит, что зарядка нормальная и вообще этот показатель зависит от того насколько часто Вы пользуетесь телефоном.

Короче я пока-что думаю между HTC Desire HD и HTC Desire. HTC Desire HD — новее и лучше, HTC Desire — не такой новый, но зато проверенный и дешевле.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: