Вредные продукты для мужчин

Сегодня в результате многочисленных исследований ученые-специалисты пришли к заключению, что неправильная пища в ежедневном рационе современного мужчины ведет к значительному снижению его активности в интимной сфере. Многие современные представители сильной части человечества, зачастую, даже и не подозревают, что систематическое употребление вроде бы безобидных продуктов способно нанести непоправимый удар по их мужской гордости. Далее хотелось более подробно осветить данный вопрос.

Для начала хотелось разобраться, какие продукты способны оказывать вред на качество интимной жизни мужчины. Наибольшую опасность в подобном отношении способны принести систематическое употребление всевозможных жареных продуктов: картошки, мяса, так как в этих продуктах велико содержание различных транс-жиров, которые, накапливаясь в организме мужчины, значительно понижают уровень тестостерона, что, соответственно сказывается на качестве их половой жизни. Также снижать сексуальное желание у мужчины может регулярное употребление значительного количества сахара, который в больших объемах находится в различных сладостях и современных безалкогольных напитках. Безусловно, мужчинам нужно избегать (по возможности) употребления продуктов с большим содержанием углеводов, так как они провоцируют повышению в крови показателя гормона серотонина, который способен снижать сексуальное влечение. Не меньшее отрицательное влияние на сексуальную жизнь мужчины оказывают постоянное употребление алкогольсодержащих напитков и соленых продуктов. Поэтому мужчинам, увлеченным употреблением пива и соленой рыбой, серьезно следует обратить внимание на свое здоровье, что в полной мере относится и к любителям более крепких напитков.

Кроме перечисленных продуктов на сексуальное влечение мужчины отрицательное влияние оказывает чрезмерное употребление фастфуда, а также обыкновенное переедание. Безусловными спутниками рассматриваемой проблемы являются всевозможные стрессы, наличие разных острых и хронических заболеваний у мужчины, неспортивный образ жизни, хроническая усталость на работе, нарушение режима сна, недостаточное пребывание на свежем воздухе. В завершение хотелось надеяться, что своевременное устранение вышеописанных факторов позволит каждому представителю сильной половины значительно повысить качество своей интимной жизни.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: