Плоский животик — это не миф, а реальность

Сегодня плоский живот является несбыточной мечтой для многих представительниц слабого пола. Но все-таки осуществить данную мечту вполне реально, если придерживаться ряду определенных правил. Первым делом, необходимо обратить внимание на ежедневный рацион питания и включить в него вишню и черешню. Данные ягоды, благодаря повышенному содержанию в своем составе антоцианов способствует профилактике образованию жира непосредственно в районе талии и живота. Далее необходимо исключить из меню молоко, белый хлеб и жевательную резинку, так как первые два компонента провоцирует повышенное образование газов в организме, а в процессе жевание резинки происходить заглатывание воздуха, который способствует увеличению живота. Целесообразно будет включить в ежедневное меню продукты с большим содержанием клетчатки (яблоки, бурый рис, кабачки и огурцы), чтобы настроить на правильную работу желудочно-кишечный тракт.

Также для достижения желаемого результата нужно отказаться от применения алкогольных напитков и курения, которые замедляют процесс обмена веществ, а гормоны, содержащиеся в некоторых алкогольных напитках (пиво) способствуют увеличению объема талии. Следующим шагом к обретению желаемого результата является занятия всевозможными специальными кардиотренировками (бег, занятия на велотренажерах, степлере и т.д.), продолжительность которых должна быть выше сорока минут. Тренировки меньшей продолжительности не принесут желаемых результатов, так как жир начинает сжигаться только после заявленного времени. Следующим обязательным условием обретением плоского животика является употребление значительного количества воды. В случае, когда количество жидкости в организме недостаточно, он начинает ее задерживать и, соответственно, вес с трудом будет уходить.

Также женщине рекомендуется, по возможности, чаще втягивать живот, что постепенно укрепит ее мышцы и в целом сделает фигуру гораздо стройнее. Следующий значимый момент для достижения плоского живота – это продолжительность сна. Он должен длиться не менее восьми часов. В результате многочисленных исследований современные ученые пришли к заключению, что люди, сон которых ночью составляет менее 7,5 часов, гораздо больше подвержены полноте. В завершение можно надеяться, что представленные полезные рекомендации, наверняка, помогут каждой представительнице прекрасной половинке человечества обрести плоский и красивый животик.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: