Как правильно знакомиться с девушкой по телефону

Очень часто, парень и девушка знакомятся на улице, в кафе и в других общественных заведениях. После первого свидания, как правило, обмениваются номерами, либо другими контактами.

Следующий шаг, после обмена контактной информацией – общение по телефону. Дело в том, что часто парни не знают, о чем говорить с девушкой по телефону. К сожалению, из-за этих «незнаний», многие пары так и не сходятся. Учитывая общепринятые мнения, парень должен делать первый шаг в отношениях. С этим и соглашаются, и отрицают. На самом деле, отношения – это игра, в которой требуются совместные усилия, искренность и желание с обеих сторон. Если одна из сторон не стремиться развивать отношения – пары не будет.

Теперь поговорим непосредственно о знакомстве с помощью мобильной связи.

Позвонил, что делать дальше? Важным моментом в знакомствах по телефону является манера общения. Многих девушек отпугивает наличие в речи собеседника матерных выражений. Пытайтесь выражаться более культурно, заменяя плохие выражения на более простые, по возможности, смешные слова. Это даст вам огромный плюс в вашем общении. Избегайте повторов, например: «А как ты относишься к тому актеру, который был актером того фильма, где того актера в конце фильма убили?». Попытайтесь заменить на что-то простое для восприятия, например: «Кстати, а как ты относишься к тому герою фильма, которого в конце убили?». Ни в коем случае не рассказывайте о том, чего Вы достигли, пока девушка не поинтересуется. Если очень хочется произвести впечатление, для начала спросите у нее, где учится, чем занимается, где работает, в 80% случаев девушка задаст аналогичный вопрос. Покажите ей, что Вас интересуют книги, музыка, расскажите о своих увлечениях, это может стать толчком к новому разговору. Не стоит делать себя эпицентром внимания, иначе весь разговор превратится в обсуждение Вашей жизни. Не нужно перебивать девушку, покажите, что Вы культурный человек, уважающий чужую точку зрения. Говорите ей комплименты, желательно не в стиле «ты такая красивая и умная», что-то более оригинальное. Учтите, много комплиментов в ее сторону, могут плачевно обратиться.

Пришло время прощаться!
После вашего разговора, наступает следующий шаг, прощание. На самом деле, это очень важный момент, «правильно попрощаться» даст Вам несомненный плюс в Вашем общении. Сказав: «Ну ладно, я пошел спать, спокойной ночи!» или «Все, мне нужно работать, пока!», Вы подорвете Ваше знакомство (по крайней мере в начале). Сказав: «К сожалению, у меня дела, мне было очень приятно с тобой познакомиться, как на счет созвониться еще как-нибудь?» или «Очень приятно было пообщаться, но вынужден уйти, срочные дела, может, еще, как-нибудь созвонимся?», Вы повышаете свои шансы на успех.

Если хотите встретиться…
Конечно же, Вам захочется встретиться с заинтересовавшей Вас девушкой. Попытайтесь придумать какой-нибудь повод, например: «Кстати, завтра будут запускать воздушный шар, хотел посмотреть, не составишь компанию, заодно увидимся, ведь очень хочется увидеть своего собеседника, что думаешь?». Естественно, думать должны сами, учитывайте ее интересы, вкусы, и у Вас все получиться!

Желаю удачи, оставайтесь всегда таким какой Вы есть, девушки любят открытых!



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: