Идеальная одежда для полных

Сегодня искусство одеваться правильно легко поможет любой женщине скрыть недостатки своей фигуры и даже добавить изящества ей. При выборе одежды женщине первым делом необходимо руководствоваться исключительно особенностями своей фигуры, а не популярными тенденциями в моде. Хотелось подробно рассмотреть некоторые особенности, которые наверняка, помогут полным девушкам выглядеть значительно стройнее и верно подобрать подходящее платье.

При выборе платья для полных дам первым делом необходимо учитывать его цвет.
Особенно выигрышно в данном случае смотрятся, как правило, однотонные платья или же платья с довольно мелким рисунком. Чтобы зрительно уменьшить объем фигуры полной девушки, рекомендуется носить платье холодных и темных оттенков. А вот, светлые и яркие тона, а также достаточно крупный рисунок на платье будут создавать противоположный эффект. Также значительно уменьшить размеры талии помогут модели платья с боковым запахом и ассиметричные застежки. Полным женщинам весьма хорошо подойдут двухслойные платья, длиной обязательно ниже колена. Подобный фасон платья неплохо будет смотреться со всевозможными деталями в виде пряжек или же пуговиц на груди. Но стоит помнить, что неправильно подобные аксессуары могут очень легко испортить все впечатление даже от правильно подобранного наряда. К примеру, полным женщинам следует обратить внимание свое на то, чтобы бусы были некрупными и длинными. Также для женщин с подобной фигурой великолепно подойдут всевозможные тонкие шарфики, которые будут идеально дополнять окончательный образ. А вот от кружева в отделке девушкам с полной фигурой будет лучше отказаться, потому что оно будет зрительно прибавлять объем их фигуре.

Скрыть часто встречаемый недостаток у полных девушек, широкие бедра, помогут трапециевидные модели платьев, отрезные по линии груди. Если девушки с подобным типом фигуры отдают свое предпочтение в гардеробе брюкам, то им будет лучше остановить свой выбор на прямой модели желательно черного цвета. Также им не стоит забывать, что брюки обязательно должны скрывать каблук. В подобном случае ноги будут выглядеть намного длиннее и стройнее. Женщинам с полной фигурой необходимо помнить о деталях в одежде, которые будут отвлекать внимание от их проблемной зоны, например, глубокое декольте и широкие рукава зрительно значительно уменьшают талию, а расклешенные юбки и всевозможные детали, расположенные в области бедер будут скрывать бюст их обладательницы.

В завершении нужно отметить, что представленные рекомендации не являются абсолютно верными для всех полных дам и при покупке одежды для них необходимо, первым делом, учитывать конкретные особенности фигуры, в каждом отдельном случае, индивидуально.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: