Что подарить на хрустальную свадьбу?

Если муж с женой прожили в браке 15 лет, это говорит о том, что их связывают крепкие и истинные чувства, как хрусталь. Но их надо беречь. По этой причине 15-летнюю годовщину свадьбы называют хрустальной или стеклянной.

Подарок от жены мужу на хрустальную (стеклянную) свадьбу
Вызвать удивление супруга в этот важный день и придерживаться традиций можно только в том случае, если подарить то, о чем мечтает муж и упаковать в пивную кружку или хрустальный кувшин. К примеру, билет на футбол или в магазин для охотников и рыболовов. А можно преподнести турпоездку на море. Не следует стремиться отыскать полноценный подарок из хрусталя, так как он не всегда привлекателен и полезен. Подарив подарок, о котором мечтал ваш супруг, вы сделаете разнообразной вашу супружескую жизнь.

Но, если вы отыщите стеклянные композиции, прежде всего, авторской работы, а ваш муж к тому же, что-то коллекционирует, то этот подарок будет для него истинным сюрпризом, о котором он будет помнить всю жизнь.

Панно со стразами Сваровски или хрусталем тоже можно подарить супругу, особенно, если он является офисным работником и большую часть времени находится на работе. Такая картина станет украшением его кабинета, и ваш муж будет постоянно вспоминать о вас.

Подарок от мужа жене на хрустальную (стеклянную) свадьбу
Муж вызовет удивление у своей супруги, если подарит ей хрустальную туфельку, чтобы она почувствовала себя настоящей Золушкой. Эта туфелька может быть подставкой для колец или телефона или декоративной статуэткой.

Подарком может стать и ваза из хрусталя. Желательно, чтобы она была напольной. Поставьте в нее цветочный букет из самых любимых цветов вашей жены.

Вызовет радость у супруги и шкатулка для украшений или ларец из хрусталя. Здесь можно хранить драгоценности.

Если вы хотите преподнести более дорогой подарок, то можно дополнить его хрустальным брелоком для ключей, подвеской для телефона, или небольшой хрустальной или стеклянной статуэткой.

Что подарят родители супругам на хрустальную (стеклянную) свадьбу
Родители могут подарить бокалы из хрусталя. Помимо хрустальных фужеров, можно остановить свой выбор на хрустальных вазах для салатов или конфет и фруктов, а можно и бутылке из хрусталя, которая украсит праздничный стол.

Если у супружеской четы уже есть хрустальная посуда, то можно обратить внимание на подарки из стекла.

Что подарят друзья супружеской чете на хрустальную (стеклянную) свадьбу
Друзья могут подарить супругам хрустальный шар. При этом из вручения подарка можно сделать церемонию. Хрустальный шар символизирует их терпение и неувядающую любовь друг к другу. Он принесет благополучие и счастье в их семью.

Можно сделать на заказ портрет супружеской четы, созданный из стеклянных и хрустальных элементов на бархате. Этот подарок может стать реликвией семьи.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: