Женщины не слабее чем мужчины

Большинство людей смотрят фильмы и в каждом фильме можно заметить некоторые особенности: во-первых, в большинство фильмах главную роль всегда исполняют мужчины, а вторым главным героем играет женщина, которая постоянно нуждается в помощи, во-вторых, есть фильмы, где женщины всегда выглядят беспомощными и они не могут принять решения в нужной ситуации, в третьих есть фильмы, где женщин не ценят и звучит часто такая фраза: «Это мужское дело, оставь это нам». Все это, в первую очередь зависит от разработчиков фильма, если они хотят видеть в своем фильме главного героя мужчину, то они так и сделают, но есть и такие фильмы, где главную роль исполняют и женщины, показывая их сильными, способными и в состоянии принять решения, таких фильмов существует достаточно большое количество. Будь то фильмы про войну, про политику и так далее. Эти фильмы вызывают у женской аудитории гордость за себя, и при этом учит их жизни. Так как множество фильмов научило многих женщин всему.

Популярные фильмы о женщинах показывают женской аудитории и главное мужчинам, что они могут постоять за себя, и на против, могут влиять на многое. В некоторых фильмах женщина выглядит доминирующей личностью, которая управляет всеми людьми, которые окружают ее, к примеру можно привести фильм «Основной инстинкт».

Есть фильмы, в которых женщина выглядит слабой, но по мере развития сюжета она преодолевает свой страх и становиться сильнее, к таким фильмам можно отнести «Silent Hill». Также есть фильмы, где главная героиня выглядит красивой и умной, которая знает свое дело и может справиться без посторонней помощи. В итоге можно приводить множество фильмов. Также популярны фильмы про матерей, которые готовы на все ради своего ребенка, если им угрожает опасность, она все равно идете вперед, есть такие фильмы, где мать-одиночка сама растит своего ребенка, учит его жизни. В фильмах постоянно присутствуют женщины, потому что без них не возможно передать картину в целом. Существует множество фильмов, которые посвящены именно женской половине, именно благодаря этим фильмам женщина может чувствовать себя увереннее.

Вывод можно сделать такой: без женщин фильм смотреться не так как хотелось бы, всегда приятно посмотреть на женщин в фильмах, ведь они выглядят, просто потрясающе, и самое главное, что в этих фильмах показывают, что не надо сомневаться в способностях женского пола.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: