Как можно сохранить отношения с женщиной?

Существует несколько простых способов сохранить отношения между двумя людьми, даже если уже нет былой романтики, и ваша пара находится на грани расставания. Но перед тем, как начать действовать решите для себя, стоит ли та девушка этих стараний, ведь вам придется позабыть о своей гордости.

Извинитесь за боль, причинённую ей
Неважно, делали вы это специально или все получилось случайно, ведь даже бездумная ошибка требует извинений. Сделайте это искренне, чтобы она могла простить вас.

В своих извинениях не применяйте слово «если»
Не нужно говорить: «Я извиняюсь, если доставил тебе много боли». Тем самым, вы просто не осознаете своей ошибки, а это может только усугубить отношения между вами.

Напоминайте приятные моменты
У каждой пары есть совместное прошлое, которое состоит из приятных моментов. Вспомните, как вы раньше ее называли или как любили проводить дождливые вечера вдвоем. Если ее глаза начали светиться, то это означает, что вы на верном пути.

Начинайте проявлять внимание и не ищите повода для подарков
Закажите ей красивый букет на работу и украсьте его романтичной запиской или напишите красивую смс-ку с пожеланиями доброй ночи. Девушки любят подобные знаки внимания.

Пересмотрите свои жизненные приоритеты
Если вы все свое время проводите на работе, то разве нужны вам отношения? Подумайте, что для вас важнее, а потом начинайте действовать.

Научитесь не скрывать свои эмоции
Женщинам всегда необходимо знать, что же чувствует к ней мужчина и какие у него планы на дальнейшее будущее. Если она не знает точные ответы на свои вопросы, то начинает раздражаться и злиться по пустякам.

Не мешайте
Если девушка сама запуталась в ваших отношениях, то дайте ей время поразмыслить и понять, насколько вы ей необходимы. Не думайте, что это конец, ведь это всего лишь небольшой перерыв, который поможет расставить все на свои места.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: