Заработок на форекс

Форекс — биржа обмена валют, где каждый может попробовать заработать. Многие пишут, что заработок на Форекс это выгодно, нельзя не поспорить, поскольку их доход больше 2000$ в месяц.

Главный смысл игры на Форекс — купить валюту дешево, продать валюту дорого. Впринципе так на любой бирже. Любая сделка происходит через брокеров (дилеров). Стоит сказать, что заработок на Форекс является непростым делом и если Вы ничего не понимаете в этом, то без предварительной подготовки не стоит туда вообще суваться.

Новички без предварительной подготовки обычно с треском проигрываются. Поэтому советую всем почитать для начала базовой курс по основным понятиям Форекса.

Что Вам необходимо для того, чтобы заработать на форекс?
1. Мозги (впринципе они нужны в любом деле). Лучше, чтобы у Вас был аналитический склад ума и было развито логическое мышление.
2. Компьютер с выходом в интернет, на котором установлено необходимое программное обеспечение.
3. Начальный капитал.
4. Вам необходимо терпение и спокойные нервы. Форекс это игра, игра на деньге, в которой можно проиграться, а можно выиграть. Чтобы выиграть, необходимо придерживаться к определенной стратегии, только так Вы сможете добиться успеха.

Итог:
Если Вы любите играть на деньги, а так же обладаете выше перечисленными требованиями, то я бы попробовал зарабатывать на Форекс, иначе лучше туда не суваться.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: