Сегодня ровно три года как я работаю в интернете

У меня 26 августа особенный день. В этот день в 2008 году я впервые купил домен и оплатил хостинг, с того самого дня у меня существует мой первый сайт. Я прекрасно помню, как работал и переделывал по много раз тот сайт. В итоге получил сайт на html, который содержит более 1000 страниц. Конечно, контент там совсем неуникальный почти на всех страницах. Но в том время я не знал, что копировать контент это плохо… Слава богу, сайт до сих пор в выдаче Яндекса.

За три года я серьезно развился в интернете: создал более 20 проектов, купил более 10 сайтов, нашел трех клиентов на продвижение сайта, набираю рефералов и т.п. В ближайших планах ещё большие расширения: создание новых сайтов, улучшение и раскрутка новых. Честно говоря сейчас стремно вкладывать в вечные ссылки для продвижения своих проектов, поскольку есть шанс, что через какое-то время ссылки перестанут работать…

Сейчас я уже немного выпил, отметил моё трехлетие. Спасибо всем, кто читает мой блог и поддерживает меня. Если у Вас есть предложения, вопросы или что-то ещё, то пишите мне письма. Всем буду рад и помогу чем смогу.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: