Кем я себя вижу через 10 лет

Эта статья написана для принятия участия в конкурсе под названием: «кем ты себя видишь через 10 лет». Если Вы хотите принять участи в конкурсе, то Вы должны отправить заявку до 24 июня.

О будущем я задумываюсь довольно часто. Ведь я считаю, что нужно стремится к чему-то новому и лучшему. 10 лет это весьма ощутимый срок. Поэтому прежде чем написать этот пост я думал над этим вопросом не мало времени. Спасибо за это конкурсу, который меня мотивировал это сделать.

Сам я из Подмосковья, точнее из Раменского. В Раменском вопрос seo развит не очень-то. Насколько я знаю, сейчас есть всего лишь одна небольшая «организация», которая занимается созданием и продвижением сайтов. Поэтому моей мечтой является — открытие SEO-компании, которая бы занималась созданием и раскруткой сайтов. Я хотел бы быть руководителем всего этого.

Моя компания будет состоять не из большого числа работников, поскольку я считаю что большое количество народу будет только мешать сосредоточится на важных вопросах. Лучше, чтобы было 5-10 человек.

Также к этому времени я планирую создать «империю» сайтов. Почему я употребляю слово «империя»? Потому что я хочу создать сайт чуть ли не на каждую тематику. Чем больше сайтов, тем лучше. Если все будет идти по плану, то я планирую в год прибавлять в своё количество по 12 СДЛ, а значит это будет уже 120 СДЛ через 10 лет.

Конечно, это все пока что мечты и желания. Однако такие мысли у меня в голове уже с 2008 года, когда я и начал активно развиваться в интернете.

У меня должна будет семья. Ну самая наипростейшая семья: жена, дети и я. Также к тому времени я планирую купить себе машину своей мечты — BMW. Сейчас я не могу позволить себе такую машину.

В итоге, через 10 лет я себя вижу таким:
Владелец SEO-компании, разъезжающий на BMW, с империей сайтов в интернете которого ждет любимая семья дома.

Думаю, что я дал Вам небольшое понятие о моих мечтах и целях на будущее 10 лет. Насколько я их осуществлю покажет только время.

Мои советы для всех:
1) Успех приходит со временем. Если что-то не получается, то нужно всего лишь делать все возможное, чтобы это получилось и в итоге это обязательно получится.
2) Будьте проще. Не стоит морочь себе мозг всякой фигней и заморочками. Вы должны быть самим собой без комплексов.
3) Чтобы что-то заработать — нужно поработать. Не теряйте своё драгоценное время на бестолковые вещи, лучше займитесь делом и тогда Вы станете успешным человеком с деньгами.

С Уважением, автор блога. Спасибо всем за уделенное мне внимание!



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: