Модераторы Google Adwords посчитали мой сайт дорвеем

Хочу рассказать о том как один из моих хороших и качественных сайтов админы adwords признали дорвеем. Я с трудом мог поверить в это, когда прочитал, но ничего не сделать. Расскажу по порядку как все было.

В Google Adwords свой сайт о заработке на сайте я добавил ещё в том году. Все было замечательно, посетители переходили на мой сайт, качество трафика меня радовало. Таким образом, я продолжал своё сотрудничество с Google Adwords до 23 мая.

В тот день (23 мая) мне пришло письмо о том, что мой сайт исключен из Google Adwords, поскольку мой сайт признали дорвеем. Я сразу перешел по ссылке в письме, в котором разъяснялось, что такое дорвей. Прочитав те два пунктика, я понял ещё больше, что мой сайт не дорвей. Я решил написать лично в техническую поддержку Adwords Google.

Вот текст моего письма:

Доброго времени суток.
Я пишу Вам по причине того, что я не согласен с тем, что мой сайт http://zarabotat-na-sajte.ru/ признали «дорвеем». На мой взгляд Вы явно погорячились с таким выводом.
Во-первых, мой сайт содержит очень много полезной информации о продвижение, о заработке, о продаже ссылок, о анкорах и ещё очень много чего. Я писал откровенные вещи от души. Этот сайт отнял у меня месяц плодотворной работы.
Во-вторых, я приведу Вам скриншот Яндекс Метрики, где будет видно, сколько находится человек на моем сайте:

Щелкните на фото, чтобы увеличить
Скриншот из Яндекс метрики

Как видите, он находится в среднем 2 минуты. О каком дорвеи может идти речь?)))
В-третьих, сайты подобной тематики подразумевают ссылки на биржи заработка. Это абсолютно нормально. Посмотрите топ сайтов по запросам заработка на сайтах, они все содержат ссылки. И я считаю что это абсолютно нормально, поскольку человек пришел не только прочитать информацию как заработать, но ещё и действовать.
Прошу разрешения дальнейшего участия моего сайта http://zarabotat-na-sajte.ru/ в рекламной компании adwords.google.com

Каково было моё удивление, когда вечером следующего дня я получил ответ, что специалисты проверили мой сайт и диагноз окончательный — дорвей. Мде… Если посмотреть топ выдачи, то можно сделать вывод, что все сайты по этим запросам дорвеи.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: