Как я зарабатывал на копирайтинге

Решил недавно попробовать подзаработать на написание статей, то есть побыть копирайтером. Раньше я всегда писал статьи только для своих сайтов, а в последнее время только для этого блога и блога про seo.

В одном из своих сайтов по заработку в интернете я недавно опубликовал несколько статей, касающихся темы «как заработать, продавая статьи«. В статьях есть различные рекомендации для успешной продажи статей, описаны некоторые хитрости и пошагово описано, что и как нужно делать. В итоге, действовать согласно написанным в статье инструкциям, я добился определенного результата. Проданные статьи и положительные отзывы подняли мой рейтинг в биржах статей.

Первоначально я сделал цены 0.9$ за 1000 символов, но за такую сумму покупателей не было. Потом я решил снизить до 0.5$ за 1000 символов и уже через пару часов появились первые покупатели. После нескольких успешных продаж с положительными отзывами я поставил цены немного выше 0.7$ за 1000 символов и статьи также покупают.

Зарабатывать деньги на копирайтинге действительно можно и причем очень даже немаленькие. Нужен только правильный подход и умение писать уникальные хорошие тексты.

Кстати, недавно смотрел видео на сеопульте, где я узнал о хорошей бирже, где можно найти себе различную работу в интернете: free-lance.ru. В этой бирже есть множество предложений, где можно заработать, как на рерайте, так и на копирайтинге. Поэтому всем кто хочет подзаработать, советую поискать себе работу в этой бирже.

P.S. Удачных заработков.



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: