Белая рубашка на каждый день

Каждая из нас, должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну хорошо пошитую белую рубашку. Обязательно с качественного материала – это классика, за которую стоит заплатить немного дороже, чтобы она дольше нам послужила. Белая рубашка может пригодиться нам в любой ситуации, так же, как и чёрная (является обязательным атрибутом в шкафу каждой женщины).

Наверное, у вас возникали такие ситуации, когда вы избегали белой рубашки, потому что чувствовали себя в ней, как в официальном наряде. Такие негативные ассоциации берут свои корни ещё со школьных времён, когда нас, сквозь слезы, заставляли одевать школьную форму, обязательным атрибутом которой была белая рубашка. Позже, мы пользовались ею на экзаменах в учебных заведениях или при попытке устроиться на работу. Однако, белая рубашка, может нам пригодиться не только подчас официальных встреч.

Нужно помнить, что покупая данный элемент одежды, очень важно подобрать подходящий размер. Рубашка не должна расходиться в области груди или на животе, нам совсем не к месту стресс, связанный с постоянным поправлением и слежением за тем, все ли у нас в порядке с внешним видом. Лучшим выбором будет классическая модель, без полос, узоров и прочих излишеств, которые на сегодняшний день считаются модными, завтра все может поменяться. Потрясающе подойдёт белая рубашка мужского кроя, которая учитывает наши формы и застёгивается на пуговицы.

После покупки рубашки подходящей модели, можно приступать к выбору других аксессуаров. Белая рубашка отлично смотрится в сочетании с классической юбкой или черными брюками – заправленная в середину будет отличным рабочим стилем одежды. Стиль, сочетающий в себе джинсы и балетки, отлично подойдёт для ежедневного похода по магазинам за покупками. А когда к этому, ещё присоединить большую сумку, закатить рукава, то получим красивый и неповторимый образ.

Вечером меняем балетки на высокую шпильку, сумочку кладч, одеваем яркие серьги, поправляем макияж и имеем завершающий образ для похода по ночным клубам.

Белая рубашка считается идеальным решением проблемы, когда вы не в состоянии определить во что конкретно сегодня одеться, а ведь такие ситуации частенько возникают, не правда ли?



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: