Завтра открытие МАКС-2011

В последние время я редко обновляю блог — это связано с тем, что времени просто не хватает. Однако событие МАКС-2011 я не мог упустить.

Я с детства люблю самолеты. Ведь мой отец был летчиком (к сожалению, его сейчас нету). Я не пропустил ни одного МАКСа. Ещё в 5 лет я ходил туда. В те года я ещё ничего не понимал, но мне очень нравилось. Последние 3 МАКСА я хожу туда по 2 дня из 3 минимум.

Что касается МАКС-2011:
Цена входного билета для взрослого — 600 рублей в дни массового посещения, т.е. с 19 по 21 августа. Для детей до 14 лет в присутствии взрослых вход бесплатный. Билеты можно приобрести сразу перед входом на авиасолон. Цена билета вполне адекватная, с учетом бурной инфляции. Цена входного билета в дни с 16 по 18 августа — 2000 рублей. Идти в эти дни не особо хочется, поскольку летная программа урезана.

Летная программа МАКС-2011 будет весьма насыщенной. В небе выступят пилотажные группы «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России», «Русь», «Первый полет», «Baltic Bees». Так же будут выступать французский истребитель Рафаль (мы его уже видели в том году). В этом году мы увидим в небе 15-ти минутное выступление F-15.

На выставке можно увидеть будет множество самолетов, из которых стоит отметить: Airbus А-380, Истребители И-15бис, И-153, И-16, ДИТ, Ш-2, 3 По-2, 2 МиГ-3, В-52.

Полную летную программу читайте на http://www.aviasalon.com/ru/static/page/flying_display.htm
Программа работы МАКСА: http://www.aviasalon.com/ru/static/page/MAKS_program.htm



Комментарии запрещены.

Реклама
Подпишись на блог
E-mail рассылка:
Я есть в twittere
Я есть в facebook
Я есть в vkontakte

Советуем посетить: